Бавария - Галатасарай: обзор матча 8 ноября 2023

2:1
08.11.2023, среда, 23:00
Мюнхен, Альянц Арена, зрителей: 75000
90+7' Желтая карточкаЛоготип ГалатасарайАктюркоглу Керем (7, п) получил ж.к.
90+6' Желтая карточкаЛоготип ГалатасарайБакамбу Седрик (94, н) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип БаварияКоман Кингсли (11, п) уходит с поля
Логотип БаварияГнабри Серж (7, н) выходит на поле
86' ГолЛоготип БаварияКейн Харри (9, н) (Логотип БаварияТель Матис (39, н)) - 2:0
80' ГолЛоготип БаварияКейн Харри (9, н) (Логотип БаварияКиммих Йозуа (6, п)) - 1:0
79' ЗаменаЛоготип ГалатасарайЗаха Вилфрид (14, п) уходит с поля
Логотип ГалатасарайБакамбу Седрик (94, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ГалатасарайАнхелиньо (3, з) уходит с поля
Логотип ГалатасарайНельссон Виктор (25, з) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип БаварияУпамекано Дайотчанкуль (2, з) уходит с поля
Логотип БаварияЛаймер Конрад (27, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип БаварияСане Лерой (10, п) уходит с поля
Логотип БаварияТель Матис (39, н) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ГалатасарайИкарди Мауро (9, н) уходит с поля
Логотип ГалатасарайТете (20, н) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ГалатасарайАйхан Каан (23, п) уходит с поля
Логотип ГалатасарайОливейра Сержиу (27, п) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип ГалатасарайЗиеш Хаким (22, п) уходит с поля
Логотип ГалатасарайЙилмаз Барис (53, н) выходит на поле
40' ЗаменаЛоготип БаварияМусиала Джамал (42, п) уходит с поля
Логотип БаварияМюллер Томас (25, н) выходит на поле
34' Желтая карточкаЛоготип ГалатасарайБардакчи Абдулкерим (42, з) получил ж.к.
19' Желтая карточкаЛоготип БаварияДэвис Альфонсо (19, з) получил ж.к.
08.11.2023, 22:59
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу выглядит команда хозяев поля Бавария . Но и команда гостей Галатасарай точно не будет мальчиками для битья и свой гол должны будут забивать .
  1
ДеньгиНаДвоих
08.11.2023, 11:33
У “Баварии” все идет отлично, команда лидирует в турнирной таблице ЛЧ и уверенно себя чувствует в каждом матче группового этапа. Конечно, к предстоящей игре мюнхенцы подойдут не без травм, но это решаемая проблема для хозяев поля. А вот “Галатасараю” придется тяжко без Муслеры, который на днях был травмирован в одном из матчей чемпионата Турции. То есть в предыдущей очной встрече “Бавария” конечно и ему отгрузила три мяча на выезде, но что будет в отсутствии опытного голкипера турков?
  0
Scorp689
08.11.2023, 11:16
“Бавария” не щадит соперников по квартету А в Лиге чемпионов, подопечные Томаса Тухеля выиграли в каждом из трех прошедших туров, возглавив группу с девятью очками. Немецкий клуб имеет возможность упрочить свое преимущество, ведь его следующим соперником будет ближайший преследователь – “Галатасарай”, который и без того отстает от “Баварии” аж на пять очков.