Лацио - Фейеноорд: обзор матча 7 ноября 2023

1:0
07.11.2023, вторник, 23:00
Рим, Олимпико, зрителей: 36612
90+6' Желтая карточкаЛоготип ЛациоРовелла Николо (65, п) получил ж.к.
81' ЗаменаЛоготип ФейеноордТимбер Квентин (8, п) уходит с поля
Логотип ФейеноордМиламбо Антони (27, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ФейеноордЗерруки Рамиз (6, п) уходит с поля
Логотип ФейеноордУэда Аясэ (9, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ЛациоВесино Матиас (5, п) уходит с поля
Логотип ЛациоРовелла Николо (65, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ЛациоХюсай Эльсеид (23, з) уходит с поля
Логотип ЛациоПеллегрини Лука (3, з) выходит на поле
77' Желтая карточкаЛоготип ФейеноордВайффер Матс (20, п) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип ФейеноордТраунер Гернот (18, з) уходит с поля
Логотип ФейеноордДжаханбахш Алиреза (7, н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ФейеноордИгор Пайшао (14, н) уходит с поля
Логотип ФейеноордИванушец Лука (17, п) выходит на поле
70' Желтая карточкаЛоготип ФейеноордЗерруки Рамиз (6, п) получил ж.к.
68' Желтая карточкаЛоготип ЛациоВесино Матиас (5, п) получил ж.к.
63' ЗаменаЛоготип ЛациоДзакканьи Маттиа (20, н) уходит с поля
Логотип ЛациоПедро (9, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ЛациоИммобиле Чиро (17, н) уходит с поля
Логотип ЛациоКастельянос Валентин (19, н) выходит на поле
53' ЗаменаЛоготип ЛациоКамада Дайчи (6, п) уходит с поля
Логотип ЛациоГендузи Маттео (8, п) выходит на поле
20' ЗаменаЛоготип ФейеноордНьюкуп Барт (2, з) уходит с поля
Логотип ФейеноордТраунер Гернот (18, з) выходит на поле
1' Желтая карточкаЛоготип ФейеноордНьюкуп Барт (2, з) получил ж.к.
07.11.2023, 19:54
Для меня лично в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Фейенорд . Команда хозяев поля Лацио уж очень не стабильно играет что во внутреннем чемпионате, что в Лиге чемпионов. Так что ставлю на победу гостей или ничью и ТБ 2.50 .
  2
Randomjkee
07.11.2023, 14:51
Коэффициент хороший. Так как последние игры Лацио больше одного гола не забивает, ставить на них опасно
  0
ДеньгиНаДвоих
07.11.2023, 11:26
“Лацио” сейчас играет очень нестабильно и в пятницу “орлы” уступили на выезде “Болонье” со счетом 0:1. Ранее была победа над “фиалками” с таким же счетом, правда благодаря пенальти на 94-й минуте матча. Все это говорит о том, что даже фактор домашнего поля не слишком дает какое-то преимущество подопечным Сарри.