Антверпен - АЕК: обзор матча 22 августа 2023

1:0
22.08.2023, вторник, 22:00
90+2' Желтая карточкаЛоготип АнтверпенБутез Жан (1, в) получил ж.к.
70' ЗаменаЛоготип АнтверпенЯнссен Винсент (18, н) уходит с поля
Логотип АнтверпенМуйя Арбнор (11, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип АЕКСидибе Джибриль (29, з) уходит с поля
Логотип АЕКАраухо Серхио (11, н) выходит на поле
67' Желтая карточкаЛоготип АнтверпенДе Лает Ритчи (2, з) получил ж.к.
67' ЗаменаЛоготип АЕКГачинович Мийят (8, п) уходит с поля
Логотип АЕКЭлиассон Никлас (19, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип АЕКЦубер Стивен (10, п) уходит с поля
Логотип АЕКМанталос Петрос (20, п) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип АнтверпенОндрейка Якоб (17, п) уходит с поля
Логотип АнтверпенВайнс Сэмюэл (21, з) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип АнтверпенЭккеленкамп Юрген (24, п) уходит с поля
Логотип АнтверпенВан Ден Бош Зено (33, з) выходит на поле
53' Желтая карточкаЛоготип АЕКПинеда Орбелин (13, п) получил ж.к.
50' Красная карточкаЛоготип АнтверпенБатайлле Йелле (34, з) получил к.к.
46' ЗаменаЛоготип АЕКШиманьски Дамиан (4, п) уходит с поля
Логотип АЕКЙонссон Йенс (6, п) выходит на поле
36' ЗаменаЛоготип АЕКГарсия Леви (7, н) уходит с поля
Логотип АЕКПонсе Эсекель (14, н) выходит на поле
25' Желтая карточкаЛоготип АЕКШиманьски Дамиан (4, п) получил ж.к.
22.08.2023, 19:19
В предстоящем матче Квалификационного плей-офф Лиги Чемпионов УЕФА 2023/2024 между командами Антверпен и АЕК, фаворитом на победу является команда хозяев Антверпен, так как они играют у себя дома в Дёрне.
  1
Василий 50
22.08.2023, 19:03
Не самая лучшая и интересная пара. АЕКу и так повезло зайти довольно далеко. Гости основное внимание будут уделять обороне, но хозяева сильнее и дома просто обязаны забивать. И они это сделают дважды
  0
22.08.2023, 18:16
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Но исходя из того что команда гостей в прошлом туре квалификации лиги чемпионов вынесли чемпионов Хорватии Динамо Загреб , то не думаю что Антверпен сможет выиграть у такого АЕК . Победа АЕК или ничья .
  2
Варвар7
21.08.2023, 22:27
Антверпен - АЕК ! Считаю, что команды равны по уровню игры . И если хозяева последнее время "звёзд с неба не хватают" , то греки приятно удивляют и могут преподнести сюрприз . Ф2 (0) .