Панатинаикос - Брага: обзор матча 29 августа 2023

первый матч 1 - 2
0:1
29.08.2023, вторник, 22:00
90+1' Вторая желтаяЛоготип ПанатинаикосКарлос Хуан (3, з) получил вторую ж.к.
88' ЗаменаЛоготип БрагаРуис Абель (9, н) уходит с поля
Логотип БрагаБанза Саймон (23, н) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип БрагаБрума (7, п) уходит с поля
Логотип БрагаОливейра Паулу (15, з) выходит на поле
85' Желтая карточкаЛоготип БрагаБрума (7, п) получил ж.к.
83' ГолЛоготип БрагаБрума (7, п) (Логотип БрагаОрта Рикарду (21, п)) - 0:1
79' Желтая карточкаЛоготип БрагаСаатчи Сердар (5, з) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип ПанатинаикосПерес Рубен (4, п) уходит с поля
Логотип ПанатинаикосЧерин Адам (16, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ПанатинаикосБернард (10, п) уходит с поля
Логотип ПанатинаикосДжуричич Филип (31, п) выходит на поле
74' Желтая карточкаЛоготип ПанатинаикосКарлос Хуан (3, з) получил ж.к.
65' Желтая карточкаЛоготип ПанатинаикосКанталапьерда Айтор (22, н) получил ж.к.
65' ЗаменаЛоготип БрагаОрта Андре (10, п) уходит с поля
Логотип БрагаПицци (22, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип БрагаАльваро Джало (14, п) уходит с поля
Логотип БрагаСаласар Родриго (16, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ПанатинаикосИоннидис Фотис (7, н) уходит с поля
Логотип ПанатинаикосШпорар Андраж (9, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ПанатинаикосПаласиос Себастьян (34, п) уходит с поля
Логотип ПанатинаикосКанталапьерда Айтор (22, н) выходит на поле
49' ЗаменаЛоготип БрагаНиакате Сику (4, з) уходит с поля
Логотип БрагаСаатчи Сердар (5, з) выходит на поле
43' ЗаменаЛоготип ПанатинаикосЕдвай Тин (21, з) уходит с поля
Логотип ПанатинаикосШенкевельд Барт (5, з) выходит на поле
6' Желтая карточкаЛоготип БрагаНиакате Сику (4, з) получил ж.к.
Вадим Марандыкин 1
30.08.2023, 00:07
Мда, это уже не Греки какие-то, а европейская (ну там где 52 гендера) команда. Всё еле-еле в первом тайме. Никакой страсти. Вся игра на авось. На 5-6 защитников бегут 1-2 игрока, ну хоть бы навал какой-то что ли попробывали сделать. Вообще не слежу и не смотрю европейские чемпионаты, но тут пару дней назад решил Лацио посмотреть, кажется с Геноа играли. Лацио весь матч пешком ходили. Ей-богу наших интересней смотреть
  1
Варвар7
29.08.2023, 21:36
Панатинаикос - Брага ! Грекам "кровь из носу" надо отыгрываться и они будут искать счастье в атаке пытаясь забить . Португальцы будут по идеи ловить их на контратаках . ТБ .
  2
idres
29.08.2023, 19:05
Вице-чемпион Греции клуб Панатинаикос по настоящему отскочил от гораздо более крупных неприятностей неделю назад в португальском городе Брага. Где афиняне на самом флажке первого междусобойчика со Спортингом все-таки сумели оставить себе какие-либо шансы на выход в групповой раунд главного еврокубка, размочив своим голом совсем неблагоприятный счет 0:2. Но все же, по моему мнению, Пао будет весьма проблематично перевернуть здесь чашу весов на свою сторону. Который, это было хорошо заметно, все-таки уступает "епископам" в игровой оснащенности и элементарном классе.
  0
29.08.2023, 19:01
Конечно все прекрасно помнят, кого в прошлом раунде выбил Панатинаикос. Но ведь для домашней победы афинян над французским Марселем взвились практически неоткуда определенные сопутствующие обстоятельства. Во-первых, необязательная красная карточка у Олимпика, и во вторых, забитый гол Пао уже в самой концовке встречи, плавно вытекший из выступления в большинстве. Считаю, что Брага учтет здесь все ошибки провансальцев, и в связи с этим не допустит собственного поражения!
  0
КЭТиК
29.08.2023, 08:35
Команды в первом матче забили больше, чем 2,5 мяча, правда последний гол был в конце матча. В этот раз борьба будет упорная, но, как кажется малоголевая. Больше двух мячей команды на двоих не забьют.
  0
ДеньгиНаДвоих
29.08.2023, 07:29
В первом матче на выезде греки были в шаге от катастрофы - вплоть до концовки матча "Панатинаикос" проигрывал со счетом 0:2, и лишь на 95-ой минуте ему удалось сократить отставание, сохранив таким образом интригу в этой паре.