Вулверхэмптон - Арсенал: обзор матча 20 апреля 2024

0:2
20.04.2024, суббота, 21:30
Вулверхэмптон, Молинье, зрителей: 31621
90+5' ГолЛоготип АрсеналЭдегор Мартин (8, п) - 0:2
80' ЗаменаЛоготип АрсеналГабриэл Жезус (9, н) уходит с поля
Логотип АрсеналПартей Томас (5, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонДоэрти Мэтт (2, з) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонАит-Нури Райан (3, з) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонЧивера Таванда (62, н) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонСарабия Пабло (21, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип АрсеналТроссард Леандро (19, н) уходит с поля
Логотип АрсеналГабриэл Мартинелли (11, н) выходит на поле
51' Желтая карточкаЛоготип ВулверхэмптонХван Хи-Чхан (11, н) получил ж.к.
51' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонХван Хи-Чхан (11, н) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонЛемина Марио (5, п) выходит на поле
35' Желтая карточкаЛоготип АрсеналРайс Деклан (41, п) получил ж.к.
35' Желтая карточкаЛоготип ВулверхэмптонКилман Макс (23, з) получил ж.к.
32' Желтая карточкаЛоготип ВулверхэмптонГомеш Тоте (24, з) получил ж.к.
29' Желтая карточкаЛоготип АрсеналТроссард Леандро (19, н) получил ж.к.
20.04.2024, 22:57
Он умный, думаю, к следующему сезону плодотворно поумозаключает и рванет навязывать доминацию уже в ЛЧ)
20.04.2024, 22:48
Там выглядело будто выжатые Одегар и Сака должны сделать результат, ну, на первый тайм их хватило. Ротации нет, и как по мне Артета ссыт ставить другого игрока на правый фланг атаки и вместо Одегара, этому есть объективные причины, но почему не поискать правого флангового напа? Согласен, даже, что Одегар уникален, но отсутствие плана "Бэ" хреновый симптом
  1
allemz
20.04.2024, 22:40, ред.
Артете необязательно было баварской колбасе проигрывать, наверняка недостаток опыта сыграл свою роль, не смог подготовить команду, отвыкшую от еврокубковых заруб, к матчу с Баварией, в большей степени - психологически. Играют ведь неплохо, симпатизировал канонирам в матче с колбасой, но увы
  1
aNOOBis
Прикольно, свистнули Арсеналу оффсайд, хотя его не было довольно очевидно. АПЛ судейство-это фантастика. Атака не завершилась голом, но потенциально несла опасность, остановили игру из-за выдуманного оффсайда
  0
Elliada_
Elliada_
ответ Тристан (раскрыть)
20.04.2024, 22:29
Сити по очкам впереди, но будет лучше, если Сити станет чемпионом раньше, а не в последнем туре, как в предыдущие сезоны. Что касается очных встреч, то это ничего не значит. Так-то, МС не обыгрывал Челси, а теперь глянь на их места в таблице. Мне незачем надеяться на осечку Арсенала, они сами в этом мастера.
  0
Тристан
Тристан
ответ Elliada_ (раскрыть)
20.04.2024, 22:22
Смотрю все плохо у МС..раз остается надеяться на волков и пр. Ну да, сам же МС оказался слабее Арсенала в очных противостояниях. Пролетели горожане в матче за суперкубок, проиграли 3-1 первую игру в АПЛ, вторую свели к ничьей. А помнится, у кого то сначала сезона уверенности в своей команде поболее было.
  0
Elliada_
20.04.2024, 21:39
За волков!!!
  0
20.04.2024, 17:35
В предстоящем матче 34 - го тура английской Примьер Лиги между командами Вулверхэмптон и Арсенал Лондон , более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Арсенал Лондон, так как они играют лучше.
  0
пират Елизаветы
20.04.2024, 17:16
всем понятно, что Арсенал после вылета из Лиги чемпионоа будет бороться за поистине значимый трофей для себя, за АПЛ
Тут нет права на ошибку, когда против тебя лысый гений и компания из Ливерпуля.