Фулхэм - Ливерпуль: обзор матча 21 апреля 2024

1:3
21.04.2024, воскресенье, 18:30
86' ЗаменаЛоготип ЛиверпульГакпо Коди (18, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульСобослаи Доминик (8, п) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип ФулхэмИвоби Алекс (22, п) уходит с поля
Логотип ФулхэмТраоре Адама (11, н) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ЛиверпульАлександер-Арнольд Трент (66, з) уходит с поля
Логотип ЛиверпульГомес Джо (2, з) выходит на поле
79' Желтая карточкаЛоготип ФулхэмКастань Тимоти (21, з) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип ЛиверпульЖота Диогу (20, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульНуньес Дарвин (9, н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ЛиверпульГравенберх Райан (38, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульМакАллистер Алексис (10, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ЛиверпульДиас Луис (7, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) выходит на поле
72' ГолЛоготип ЛиверпульЖота Диогу (20, н) (Логотип ЛиверпульГакпо Коди (18, н)) - 1:3
71' ЗаменаЛоготип ФулхэмРид Бобби (14, п) уходит с поля
Логотип ФулхэмУилсон Гарри (8, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ФулхэмПалинья (26, п) уходит с поля
Логотип ФулхэмКэрни Том (10, п) выходит на поле
45+2' ГолЛоготип ФулхэмКастань Тимоти (21, з) - 1:1
39' Желтая карточкаЛоготип ФулхэмАдарабиойо Тосин (4, з) получил ж.к.
30' Желтая карточкаЛоготип ФулхэмПалинья (26, п) получил ж.к.
Good_Boy
21.04.2024, 19:05
Трент попал, так попал. Хорош
  0
21.04.2024, 14:05
В предстоящем матче 34 - го тура английской Примьер Лиги между командами Фулхэм Лондон и Ливерпуль , более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Ливерпуль, так как они играют лучше.
  0
RUPRICHT
21.04.2024, 10:45
После матчей с Кристал Пэлас и Аталантой я даже и не знаю как сегодня сыграет Ливерпуль. Мерсисайдцы сейчас в гонке за титулом, и если они и тут оступятся, то я даже и не знаю будут ли у них шансы на чемпионство в этом сезоне. Скорее всего в этой встрече Ливерпуль будет играть первым номером и максимально давить на соперника в поисках своих моментов. Фулхэм будет играть резко и неожиданно. Ожидаю от них быстрых контратак и минимум один гол.
Мой прогноз - ОЗ да и победа гостей.
  1
RUPRICHT
21.04.2024, 10:38
Не верю я что Ливерпуль отпустит апл, весь сезон шли именно за этим сложнейшим трофеем и тепеть упустили преимущество. Последние 2 игры Ливерпуля были ужаснейшими, так без характерно играть Ливерпуль не должен. Верю что они в этом матче соберутся и завоюют 3 очка , обязаны обгонять сити и арсенал ибо у них уже тоже осталась АПЛ!!!!!!
  0
пират Елизаветы
17.04.2024, 01:14
«Все кончено?» Ливерпуль терпит сенсационное поражение от Кристал Пэлас в разгар гонки за титул.
Красные не могут выиграть уже три матча подряд, что сильно настораживает фанатов команды.
Фулхэм: Попрощайтесь с шансами на титул!