Борнмут - Манчестер Юнайтед: обзор матча 13 апреля 2024

2:2
13.04.2024, суббота, 19:30
Борнмут, Виталити, зрителей: 11229
90+1' Желтая карточкаЛоготип БорнмутНето (1, в) получил ж.к.
86' Желтая карточкаЛоготип БорнмутКук Льюис (4, п) получил ж.к.
86' Желтая карточкаЛоготип БорнмутКристи Райан (10, п) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМайну Кобби (37, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМаунт Мэйсон (7, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип БорнмутКлюйверт Джастин (19, п) уходит с поля
Логотип БорнмутУнал Энес (26, н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип БорнмутУаттара Данго (11, п) уходит с поля
Логотип БорнмутФевр Ромен (8, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип БорнмутСмит Адам (15, з) уходит с поля
Логотип БорнмутАаронс Макс (37, з) выходит на поле
65' Гол с пенальтиЛоготип Манчестер ЮнайтедФернандеш Бруну (8, п) - 2:2 (П)
46' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедГарначо Алехандро (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедАмад Диалло (16, н) выходит на поле
39' ЗаменаЛоготип БорнмутСинистерра Луис (17, п) уходит с поля
Логотип БорнмутКелли Лойд (5, з) выходит на поле
33' Желтая карточкаЛоготип БорнмутСенеси Маркос (25, з) получил ж.к.
31' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедФернандеш Бруну (8, п) - 1:1
lobsterdam
lobsterdam
ответ Ice van Reed (раскрыть)
13.04.2024, 23:05
прекрасно помню, как его покупали из Лестера за 80 млн. Все крутили у виска и как выяснилось правильно делали.
  0
Ice van Reed
ответ lobsterdam (раскрыть)
13.04.2024, 21:49, ред.
Магу купили в то в ремя когда Моур просил Ван Дейка, купили 1 в 1 как на первом, или как на России 1 точь в точь по деньгам, но не по игре)
  0
lobsterdam
13.04.2024, 21:48
Анана хавает в каждом матче по 2-3-4, форварды не успевают за ним забивать!
  0
lobsterdam
lobsterdam
13.04.2024, 21:44
Мага уже давно держит первенство в этой номинации, ни над кем так не глумились как над ним в прессе! Был у него соперник -Фил Джонс, ну и, конечно, Джонни Эванс! Теперь уж его показы в защите мало кто помнит!
  0
lobsterdam
lobsterdam
13.04.2024, 21:41
Ну, нет! Какой тут спор? Этот чувак даже хотел типа поймать мяч и сделал движение в сторону мяча!
  0
13.04.2024, 21:40
Скорее Рохо или Байи, они либо ломались либо убивали игроков привозя пенки
  0
Флибустьер Джонии
Да уж МЮ совсем плох, даже незнаю снова новый тренер исправит ли ситуацию. Жаль фанатов великого клуба
13.04.2024, 21:37
Отскок МЮ. Почетная ничья с Великим Бромантаном!
  0
lobsterdam
13.04.2024, 21:34
Камбала - достойный преемник Магвайра: 2 привоза и третий чуть не пенка , но …
  0
Imrebellion
13.04.2024, 21:14
МЮ пока должен держаться немного чтобы повлиять на чемпионскую гонку
  0
13.04.2024, 21:01
Гол! Пенка спорная, (смотря с какого лагеря)
  0
13.04.2024, 20:44, ред.
Слив (цикл жизни)очередного тренера,(подходит к концу), колесо сансары продолжит вращаться
  4
lobsterdam
13.04.2024, 20:42
Давно не испытывал такого отвращения, глядя на игру МЮ! Это идиотизм и порнография в кубе! Они, похоже, забили на игру окончательно! Будто впервые встретились на поле! Колхозники вышли не на то поле, перепутали с картофельным!
13.04.2024, 20:28
Центрфорварда (Мактома) нет ни в старте, ни в заявке... Дело - дрянь!
  1
Beka_byaka
13.04.2024, 20:19
Если МЮ проиграет, то в паре с Челси на глазах превращаются в середнячка. Еврокубки моячат все дальше и дальше. Жалко оба клуба.
Думаю со следующего сезона в стан гегемонов уверенно добавятся Арсенал и Нюкасл. Если Арсенал идёт к этому планово, прогрессируя ежегодно, то с Нюкаслом будут непонятки, как минимум в вопросе на какой период времени их хватит.
  0
13.04.2024, 20:07, ред.
Классика пока писал коммент предыдущий , уже пропустили, да ЁПРСТ
  0
13.04.2024, 20:06
Хотя до гола момент когда отдать Гарначо пас выгоднее, чем кормить Депутата его бесполезным дриблингом, Гарначо хоть голевые отдаёт
  0
13.04.2024, 20:04
ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ!
  0
13.04.2024, 19:50
Полёт нормальный, падаем!!! Защита заходи Полина дома, на воротах человек всё что летит в створ с далека это почти гол очищение Чемепионшипом поможет
  2
пират Елизаветы
13.04.2024, 17:23
Борнмут команда крепкий орешек.
однако МЮ надо побеждать, чтобы начать рывок за лигочемпионскую путевку.
все зависит от парней ЭТХ, вроде начали добывать нужного результата, как было в двух матчах с Ливерпулем.
после поражения Тоттенхэма от Ньюкасла есть мини шансы.
тобеда Юнайтед, возможно 1-0.