Ноттингем Форест - Ливерпуль: обзор матча 2 марта 2024

0:1
02.03.2024, суббота, 18:00
Ноттингем, Сити Граунд, зрителей: 29603
90+11' Желтая карточкаЛоготип Ноттингем ФорестФелипе (18, з) получил ж.к.
90+3' Желтая карточкаЛоготип Ноттингем ФорестДанило (28, п) получил ж.к.
90+3' Желтая карточкаЛоготип Ноттингем ФорестГиббс-Уайт Морган (10, п) получил ж.к.
85' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульДаннс Джейден (76, н) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип ЛиверпульГакпо Коди (18, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульДаннс Джейден (76, н) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ЛиверпульБрэдли Конор (84, з) уходит с поля
Логотип ЛиверпульЦимикас Константинос (21, з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип Ноттингем ФорестДомингес Николас (16, п) уходит с поля
Логотип Ноттингем ФорестДанило (28, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ЛиверпульЭллиотт Харви (19, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульСобослаи Доминик (8, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип Ноттингем ФорестОриги Дивок (27, п) уходит с поля
Логотип Ноттингем ФорестАвонийи Тайво (9, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ЛиверпульКларк Бобби (42, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульЭндо Ватару (3, п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ЛиверпульРобертсон Эндрю (26, з) уходит с поля
Логотип ЛиверпульНуньес Дарвин (9, н) выходит на поле
59' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульРобертсон Эндрю (26, з) получил ж.к.
02.03.2024, 11:48
Юрген Клопп тоже ждет, когда выздоровеют игроки основного "Ливерпуля", но немец может быть доволен тем, как работает клубная академия — тинейджеры из молодежной команды не подвели в двух последних кубковых матчах, один из которых закончился победой в финале Кубка лиги. "Ливерпуль" показал, что способен забивать много голов даже без ключевых игроков нападения, а если что-то пойдет не так, то эта команда может проявить характер.

В двух последних очных встречах "Ливерпуль" забивал "Ноттингему" по три мяча. Изучая ход и результаты прошлых игр, трудно отделаться от мысли, что эта тенденция будет продолжена.
  2
RUPRICHT
02.03.2024, 11:45
Ноттингем Форест испытывает трудности в противостоянии с топ-клубами. В этом сезоне они не смогли ни разу победить ни одного из лидеров АПЛ, а также продемонстрировали слабую оборону в таких матчах.

Ливерпуль же, напротив, показывает отличный футбол в Премьер-лиге, одержав 18 побед в 26 турах. "Красные" являются лидерами по забитым мячам, реализуя в среднем 2.42 гола за игру.

Ожидаю уверенную победу Ливерпуля. Ноттингем Форест не обладает достаточной силой, чтобы сдержать атакующий потенциал "Красных".