Манчестер Сити - Эвертон: обзор матча 10 февраля 2024

2:0
10.02.2024, суббота, 15:30
Манчестер, Этихад Стэдиум, зрителей: 52187
90+7' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонГарнер Джеймс (37, п) получил ж.к.
89' ЗаменаЛоготип ЭвертонГейе Идрисса (27, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонЧермити Юссеф (28, н) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип ЭвертонМакнил Дуайт (7, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонДоббин Льюис (61, н) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиДоку Жереми (11, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиГрилиш Джек (10, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ЭвертонЯнг Эшли (18, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонОнана Амаду (8, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ЭвертонКалверт-Льюин Доминик (9, н) уходит с поля
Логотип ЭвертонБето (14, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиАльварес Хулиан (19, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиСилва Бернарду (20, п) выходит на поле
71' ГолЛоготип Манчестер СитиХоланд Эрлинг (9, н) (Логотип Манчестер СитиАке Натан (6, з)) - 1:0
57' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиАканджи Мануэль (25, з) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиУокер Кайл (2, з) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиНуньеш Матеуш (27, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиДе Брюйне Кевин (17, п) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип ЭвертонГодфри Бен (22, з) уходит с поля
Логотип ЭвертонКоулмен Шеймус (23, з) выходит на поле
54' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонГейе Идрисса (27, п) получил ж.к.
ndparx648yfp
10.02.2024, 15:27
Горожанам надо сегодня наконец-то обходить пока имеющий перевес в 2 очка Ливерпуль, чтобы возглавить турнирную таблицу. Есть достаточно оснований предполагать, что Мансити не будет откладывать этот приятный момент и уже к перерыву будет вести
  0
Варвар7
10.02.2024, 13:40
Манчестер Сити - Эвертон ! Предстоит очень сложный матч для обеих команд , одним надо решать проблемы вверху турнирной таблицы , другим внизу . Сити надо учитывать и тот факт , что не " за горами " ЛЧ . Предположу , что 1 тайм пройдёт в вязкой борьбе .
  4
10.02.2024, 01:53
В предстоящем матче 24 - го тура английской Примьер Лиги между командами Манчестер Сити и Эвертон Ливерпуль, более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев Манчестер Сити, так как они играют лучше.
  0
RUPRICHT
10.02.2024, 00:06
Ман Сити сыграет с Эвертоном, мне очень жаль что с Ирисок сняли 10 баллов и это не заслуженно, многие были замешаны в финансовом фэйр плей, ну да ладно, это дело руководства АПЛ, Сити явный фаворит и победа за ними, жаль что Сити много не забивает как раньше, да и пора бы Холланду уже забивать, а то не годится Терминатору быть без голов.
  0
RUPRICHT
09.02.2024, 23:57
Статистика противостояния "Манчестер Сити" и "Эвертона", Хосепа Гвардиолы и Шона Дайча оставляет мало надежд на интригу. Мы имеем очевидного фаворита и очевидного аутсайдера.

"Манчестер Сити" выиграл девять матчей подряд, по потерянным очкам команда уже лидер АПЛ. В состав после травм вернулись Кевин де Брёйне и Эрлинг Холанд, в лазарете никого нет. У "Эвертона" серия из матчей без побед, в списке травмированных несколько важных имён. В общем, разница колоссальная.