Ньюкасл Юнайтед - Лутон Таун: обзор матча 3 февраля 2024

4:4
03.02.2024, суббота, 18:00
Ньюкасл-апон-Тайн, Сент-Джеймс Парк, зрителей: 52211
90' Желтая карточкаЛоготип Лутон ТаунОшо Габриэль (2, з) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип Лутон ТаунАдебайо Элайджа (11, н) уходит с поля
Логотип Лутон ТаунВудроу Коли (10, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип Лутон ТаунДоти Альфи (45, п) уходит с поля
Логотип Лутон ТаунБурк Рис (16, з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип Лутон ТаунМоррис Карлтон (9, п) уходит с поля
Логотип Лутон ТаунБраун Джейкоб (19, н) выходит на поле
76' Желтая карточкаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедМерфи Джейкоб (23, н) получил ж.к.
73' ГолЛоготип Ньюкасл ЮнайтедБарнс Харви (15, п) (Логотип Ньюкасл ЮнайтедМайли Льюис (67, п)) - 4:4
68' ЗаменаЛоготип Лутон ТаунКларк Джордан (18, п) уходит с поля
Логотип Лутон ТаунРаддок Пелли (17, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедБерн Дэн (33, з) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедЛивраменто Валентино (21, з) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедАльмирон Мигель (24, н) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедБарнс Харви (15, п) выходит на поле
60' Желтая карточкаЛоготип Лутон ТаунЛоконга Альберт-Мбойо (28, п) получил ж.к.
59' Гол с пенальтиЛоготип Лутон ТаунМоррис Карлтон (9, п) - 2:3 (П)
56' Желтая карточкаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедБерн Дэн (33, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедГордон Энтони (10, н) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедУилсон Каллум (9, н) выходит на поле
40' ГолЛоготип Лутон ТаунБаркли Росс (6, п) - 2:2
23' ГолЛоготип Ньюкасл ЮнайтедЛонгстафф Шон (36, п) - 2:1
DXTK
03.02.2024, 19:31
Лутон что-то разошелся гасит один за другим крупный проект сначала Брайтон нашпиговал 4 без ответными голами, теперь Ньюкасл вынимает уже 4, хорошо что не в сухую, а ведь еще играть....... ДА красота в исполении шляпочников, такой клуб должен остаться в лиге.
  0
03.02.2024, 17:15
Я думаю что это будет очень интересный матч с забитыми мячами с обеих сторон . Команда гостей Лутон Таун находится в нижней части турнирной таблицы и наверняка будет сражаться только на Победу как и команда хозяев поля Ньюкасл . Победа хозяев поля или ничья и ТБ 2.50 .
  3
03.02.2024, 16:27
В предстоящем матче 23 - го тура английской Примьер Лиги между командами Ньюкасл Юнайтед и Лутон Таун, фаворитом на победу является команда хозяев Ньюкасл Юнайтед, так как они играют лучше.
  0
stanichnik
03.02.2024, 12:44
В матче английской Премьер-Лиги между командами Ньюкасл Юнайтед и Лутон Таун смею предположить победу хозяев, потому как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс результативнее атакуют и надёжнее в обороне.
  2
DXTK
01.02.2024, 21:05
Элайджа Ануолувано Олуваферании Олуватоми Олувалана Айомикулехии Адебайо..........

вы наверно подумали я закленание говорю, нет это имя и фамилия игрока Лутона сделавшего хет-трик ворота Брайтона........ озвучил. Интересно этот футболист появится в игре с каслом или нет

PS в 18 туре Лутон неожиданно победил Ньюкасл, интересно они смогу еще раз преподнести сюрприз или после уверной победы над виллой касл обрел второе дыхание.