ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион Сент-Джеймс Парк (Ньюкасл-апон-Тайн), зрителей: 52211
Лого Ньюкасл Юнайтед
Лого Лутон Таун

7' (1:0) Лонгстафф Шон (36) (Триппьер Киран (2))

23' (2:1) Лонгстафф Шон (36)

46' Гордон Энтони (10) уходит с поля, Уилсон Каллум (9) вышел на поле

56' Берн Дэн (33)

63' Альмирон Мигель (24) уходит с поля, Барнс Харви (15) вышел на поле

64' Берн Дэн (33) уходит с поля, Ливраменто Валентино (21) вышел на поле

67' (3:4) Триппьер Киран (2) (Бруно Гимараес (39))

73' (4:4) Барнс Харви (15) (Майли Льюис (67))

76' Мерфи Джейкоб (23)

21' (1:1) Ошо Габриэль (2) (Моррис Карлтон (9))

40' (2:2) Баркли Росс (6)

59' (2:3) Моррис Карлтон (9)

60' Локонга Альберт-Мбойо (28)

62' (2:4) Адебайо Элайджа (11) (Баркли Росс (6))

68' Кларк Джордан (18) уходит с поля, Раддок Пелли (17) вышел на поле

2
Замена79' Моррис Карлтон (9) уходит с поля, Браун Джейкоб (19) вышел на поле
Замена79' Доти Альфи (45) уходит с поля, Бурк Рис (16) вышел на поле

87' Адебайо Элайджа (11) уходит с поля, Вудроу Коли (10) вышел на поле

90' Ошо Габриэль (2)
03 февраля в 19:31
Лутон что-то разошелся гасит один за другим крупный проект сначала Брайтон нашпиговал 4 без ответными голами, теперь Ньюкасл вынимает уже 4, хорошо что не в сухую, а ведь еще играть....... ДА красота в исполении шляпочников, такой клуб должен остаться в лиге.
03 февраля в 17:15
Я думаю что это будет очень интересный матч с забитыми мячами с обеих сторон . Команда гостей Лутон Таун находится в нижней части турнирной таблицы и наверняка будет сражаться только на Победу как и команда хозяев поля Ньюкасл . Победа хозяев поля или ничья и ТБ 2.50 .
03 февраля в 16:27
В предстоящем матче 23 - го тура английской Примьер Лиги между командами Ньюкасл Юнайтед и Лутон Таун, фаворитом на победу является команда хозяев Ньюкасл Юнайтед, так как они играют лучше.
stanichnik
03 февраля в 12:44
В матче английской Премьер-Лиги между командами Ньюкасл Юнайтед и Лутон Таун смею предположить победу хозяев, потому как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс результативнее атакуют и надёжнее в обороне.
DXTK
01 февраля в 21:05
Элайджа Ануолувано Олуваферании Олуватоми Олувалана Айомикулехии Адебайо..........

вы наверно подумали я закленание говорю, нет это имя и фамилия игрока Лутона сделавшего хет-трик ворота Брайтона........ озвучил. Интересно этот футболист появится в игре с каслом или нет

PS в 18 туре Лутон неожиданно победил Ньюкасл, интересно они смогу еще раз преподнести сюрприз или после уверной победы над виллой касл обрел второе дыхание.