Астон Вилла - Ньюкасл Юнайтед: обзор матча 30 января 2024

1:3
30.01.2024, вторник, 23:15
Бирмингем, Вилла Парк, зрителей: 42191
90+9' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедГордон Энтони (10, н) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедКрафт Эмиль (17, з) выходит на поле
90+5' Желтая карточкаЛоготип Астон ВиллаДзаньоло Николо (22, п) получил ж.к.
90+4' Желтая карточкаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедГордон Энтони (10, н) получил ж.к.
77' Желтая карточкаЛоготип Астон ВиллаМакГинн Джон (7, п) получил ж.к.
75' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедМайли Льюис (67, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедЛивраменто Валентино (21, з) выходит на поле
72' Желтая карточкаЛоготип Астон ВиллаЛуис Дуглас (6, п) получил ж.к.
71' ГолЛоготип Астон ВиллаУоткинс Олли (11, н) (Логотип Астон ВиллаБэйли Леон (31, п)) - 1:3
63' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаТилеманс Юри (8, п) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаДзаньоло Николо (22, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаКамара Бубакар (44, п) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаРэмзи Джейкоб (41, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип Астон ВиллаДиаби Мусса (19, н) уходит с поля
Логотип Астон ВиллаБэйли Леон (31, п) выходит на поле
52' АвтоголЛоготип Астон ВиллаМорено Алехандро (15, з) - 0:3 (А)
43' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедИсак Александер (14, н) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедАльмирон Мигель (24, п) выходит на поле
39' Желтая карточкаЛоготип Астон ВиллаКамара Бубакар (44, п) получил ж.к.
36' ГолЛоготип Ньюкасл ЮнайтедШер Фабиан (5, з) - 0:2
32' ГолЛоготип Ньюкасл ЮнайтедШер Фабиан (5, з) (Логотип Ньюкасл ЮнайтедТриппьер Киран (2, з)) - 0:1