Тоттенхэм - Борнмут: обзор матча 31 декабря 2023

3:1
31.12.2023, воскресенье, 17:00
Лондон, Тоттенхэм Хотспур Стэдиум, зрителей: 61780
90+3' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмЛо Чельсо Джовани (18, п) получил ж.к.
87' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмЭмерсон (12, з) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмЛо Чельсо Джовани (18, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмДайер Эрик (15, з) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип БорнмутСмит Адам (15, з) уходит с поля
Логотип БорнмутБрукс Давид (7, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмРишарлисон (9, н) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмВелиз Алехо (36, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмДжонсон Бреннан (22, н) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмХиль Брайан (11, н) выходит на поле
79' Желтая карточкаЛоготип БорнмутСенеси Маркос (25, з) получил ж.к.
69' ЗаменаЛоготип БорнмутКристи Райан (10, п) уходит с поля
Логотип БорнмутСкотт Алекс (14, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип БорнмутСинистерра Луис (17, п) уходит с поля
Логотип БорнмутСеменьо Антуан (24, н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип БорнмутКлюйверт Джастин (19, п) уходит с поля
Логотип БорнмутБиллинг Филипп (29, п) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмБентанкур Родриго (30, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмХейбьерг Пьер-Эмиль (5, п) выходит на поле
56' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмСкипп Оливер (4, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип БорнмутУаттара Данго (11, з) уходит с поля
Логотип БорнмутАаронс Макс (37, з) выходит на поле
32' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмСарр Папе (29, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмСкипп Оливер (4, п) выходит на поле
25' Желтая карточкаЛоготип БорнмутКлюйверт Джастин (19, п) получил ж.к.
31.12.2023, 18:50
Шпоры молодцы, попрощались с Уго по-человечески, уважили! Не то что некоторые лысые прощелыги…
31.12.2023, 18:42
Нелогично, Борнмут давил, а забивают Шпоры! Если б Борнмуту исполнителей получше, они могли бы выставить хоть кого, организация игры у них впечатляет!
  0
Eugene Natsmith
31.12.2023, 18:35
еще 1 в ворота Борнмута для точной и уверенной победы будет достаточно, главное на крайних секундах не пропустить и не упустить этот шанс.
  0
Накир
31.12.2023, 16:21
Борнмут впечатляет в последнее время! А Шпор лихорадит и тем не менее - есть уверенность в победе Тоттенхэма-чимпатичная команда в АПЛ (как и Астон Вилла в этом сезон) Плюс домашний стадион, с атакой у Шапор порядок, с самоотдачей тоже, осталось оборону подтянуть на уровень и стабильность в результатах придет.
  0
ДеньгиНаДвоих
31.12.2023, 13:48
“Тоттенхэм“ настроен финишировать в четверке сильнейших команд лиги по итогу текущего сезона, но из-за внушительных кадровых проблем “шпорам“ сложно выдавать стабильные игру и результаты. В прошлом туре лондонцы проиграли “Брайтону“, но до того выдали серию из трех побед. Теперь хозяевам предстоит встреча с невероятным “Борнмутом“. Гости не проигрывают семь матчей, шесть из которых они выиграли. “Борнмут“ в отличной форме и демонстрирует правильный настрой и хорошую командную работу в каждом матче.
  0
31.12.2023, 10:37
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Как говорится матч на три результата . И вполне возможно что в этом матче будет результативная ничья и ТБ 2.50 .