Ноттингем Форест - Манчестер Юнайтед: обзор матча 30 декабря 2023

2:1
30.12.2023, суббота, 20:30
Ноттингем, Сити Граунд, зрителей: 29529
90+9' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедЭриксен Кристиан (14, п) получил ж.к.
90' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедВан-Биссака Аарон (29, з) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедРегилон (15, з) выходит на поле
88' Желтая карточкаЛоготип Ноттингем ФорестМангала Орель (5, п) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип Ноттингем ФорестДанило (28, п) уходит с поля
Логотип Ноттингем ФорестМангала Орель (5, п) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип Ноттингем ФорестЭланга Антони (21, п) уходит с поля
Логотип Ноттингем ФорестБоли Вилли (30, з) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип Ноттингем ФорестАйна Ола (43, з) уходит с поля
Логотип Ноттингем ФорестТоффоло Гарри (15, з) выходит на поле
85' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедГарначо Алехандро (17, п) получил ж.к.
79' ЗаменаЛоготип Ноттингем ФорестДомингес Николас (16, п) уходит с поля
Логотип Ноттингем ФорестХадсон-Одои Каллум (14, н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип Ноттингем ФорестМонтиэль Гонсало (29, з) уходит с поля
Логотип Ноттингем ФорестУильямс Неко (7, з) выходит на поле
59' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедВаран Рафаэль (19, з) получил ж.к.
57' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедДалот Диогу (20, з) получил ж.к.
56' Желтая карточкаЛоготип Ноттингем ФорестГиббс-Уайт Морган (10, п) получил ж.к.
54' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедАнтони (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедАмад Диалло (16, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМайну Кобби (37, п) уходит с поля
30.12.2023, 22:33
Высокооплачиваемые понторезы во главе с никчемным пустословом-аферистом вновь явили всему футбольному миру свою нищету!
  0
Антон Гусев
Ой как хорошо!
  0
lobsterdam
30.12.2023, 22:30
Борьба за ничью с лесниками.. дожили. Снова испортили ДР нашему СЭРу!
  1
Evilhuman
30.12.2023, 22:29
Сколько ж нужно терпения и нервов на это всё....
  1
lobsterdam
30.12.2023, 22:24
Сэр Алекс: вроде выгонял Эванса? А он снова в составе?
  0
Ice van Reed
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
30.12.2023, 22:20
Плюс они зарабатывают больше, а играют меньше, зачем играть когда можно не играть, клуб Бэйла в действии
  3
lobsterdam
30.12.2023, 22:19
Кто хотел, тот и победил! Позор продолжается!
30.12.2023, 22:15
Жалко Гарначо. Видно что пацан всего себя отдаёт..., не то, что некоторые.
  3
lobsterdam
30.12.2023, 22:13
Анана глотает один за другим, великий кипер! Надо его отправить в сборную!
30.12.2023, 22:07
ГООООООООООООООООООЛ! Депутат с подачи Гарначо!!!
  1
lobsterdam
30.12.2023, 22:02
Эриксен пора менять, замучил Хаг старика, ему даже 1 тайма много. Сборище инвалидов в своём репертуаре. Кстати, результат вполне ожидаемы при таком менеджменте от Хага!
30.12.2023, 21:54, ред.
По центру, из опорной зоны и Опять без опеки... Это что угодно, но только не защита.
30.12.2023, 21:33
Они мож. и помедленнее будут, но такой пор.ухи бы точно не показывали.
  2
ответ lobsterdam (раскрыть)
30.12.2023, 21:31
Можно и Ван Перси с Руни выпустить чего уже мелочиться)
  1
lobsterdam
30.12.2023, 21:30
Надо хоть Магу выпустить во 2 тайме, может по своим попадёт разок, а то паралитик Варан не смог свои поразить из выгоднейшей ситуации! Скучно, братья! Чем их Хаг поит перед матчами, ну спят в оглоблях все как один! Лучше вообще выключить или смотреть Спокойной ночи, малыши…
  2
DXTK
30.12.2023, 21:27
А ведь когда то МЮ подоные клубы разносил на куски, тот матч где дьяволы укатали лесников 8-1........... и посмотрите на современный МЮ без слез на их игру и не взглянешь, да бы во втором тайме забили хоть один.

PS Если кто-то выберется из центра поля чтобы забить разбудите честно уже можно было уснуть.
  2
ПЕТЛЯ
30.12.2023, 21:22, ред.
Не АПЛ, а колыбельная - ноль ударов, ноль моментов.
Немудрено что МЮ в ЛЧ ничего не смог противопоставить Сараю и Капену.
Нет футбола у команды, осталось лишь её название.
  2
30.12.2023, 18:29
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Но моё ощущение подсказывает мне , что в этом матче будет победа хозяев поля или ничья и ТБ 2.50 .
  2
Митя Митин
30.12.2023, 17:32
В этой игре Лесники просто обязаны забить хотя бы один мяч, верю, поэтому буду делать свою ставку на то что обе команды забьют и Манчестер Юнайтед победит с разницей в 1-2 мяча ! МЮ вроде начал играть!