ПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Брентфорд Коммьюнити Стэдиум (Брентфорд), зрителей: 17109
Лого Брентфорд
Лого Вулверхэмптон

16' (1:2) Висса Йоан (11) (Мопе Нил (7))

43' Норгор Кристиан (6)

46' Ярмолюк Егор (33) уходит с поля, Дамсгорд Миккел (24) вышел на поле

67' Расмуссен Мадс (30) уходит с поля, Йенсен Матиас (8) вышел на поле

2
Замена86' Висса Йоан (11) уходит с поля, Олакигбе Майкл (37) вышел на поле
Замена86' Льюис-Петтер Кин (23) уходит с поля, Пирт-Харрис Майлз (25) вышел на поле

13' (0:1) Лемина Марио (5) (Сарабия Пабло (21))

14' (0:2) Хван Хи-Чхан (11)

28' (1:3) Хван Хи-Чхан (11) (Гомеш Тоте (24))

45+7' Хван Хи-Чхан (11) уходит с поля, Беллегар Жанриснер (27) вышел на поле

54' Килман Макс (23)

64' Семеду Нелсон (22) уходит с поля, Доэрти Мэтт (2) вышел на поле

65' Сарабия Пабло (21) уходит с поля, Дойл Томас (20) вышел на поле

79' (1:4) Беллегар Жанриснер (27) (Кунья Матеус (12))

80' Аит-Нури Райан (3) уходит с поля, Буэно Уго (17) вышел на поле
27 декабря 2023 в 21:00
Брентфорд и Вулвс дважды пересекались друг с дружкой под стягом прошлой АПЛ. И тогда как раз на территории "пчелок" был зафиксирован двуострый голевой паритет 1:1. В связи с чем попробую вполне обоснованно и правомерно предположить, что и здесь хозяева и гости смогут обменяться атакующими любезностями. Которые в БК награждаются достаточно привлекательным и приятным коэффициентом.)
27 декабря 2023 в 20:56
Если смотреть на нынешнее игровое состояние клуба Вулверхэмптон Уондерерс, то и "волки" сейчас очень горазды больно поогрызаться впереди. Это с лихвой на себе прочувствовал именитый Челси, например, в прошлом туре действующего регулярного соревнования, уступивший ВУ со счетом 1:2. Ну а еще ранее меткие Вулвс смогли пробить защитные редуты таких названий, как: Ноттингем Форест 1:1, грозный Арсенал 1:2 (на выезде), Фулхэм 2:3 (в гостях) и статусный Тоттенхэм Хотспурс 2:1 - в обоюдоострых поединках. В общем, в крайних аж 17-ти матчах Вулверхэмптон только однажды не сумел огорчить чужого кипера!
idres
27 декабря 2023 в 20:46
Команда Брентфорд уже зарекомендовала себя в нынешней Английской Премьер Лиге весьма способным в атакующем творчестве бойцовским коллективом. Который из матча в матч по полной программе напрягает противоположные оборонительные построения своими точными и опасными наступательными ударами. Это наглядным образом проявилось в недавних баталиях столичных "пчел" с: сильной нынче Астон Виллой 1:2, крепким Брайтоном 1:2, Лутоном Таун 3:1 и неплохим Вест Хэмом Юнайтед 3:2. Где фиксировался необходимый нам размен голевыми комплиментами!
27 декабря 2023 в 20:40
У “Брентфорда“ много потерь в составе, что сказывается на результате команды – пять поражений в шести последних матчах. “Пчелы“ явно не в форме, а вот “волки“ наоборот набрали ход и потерпели лишь одно поражение за четыре последних тура. Конечно, “Вулверхэмптон“ комфортнее чувствует себя дома, но в данном случае вполне может использовать проблемы соперника в свою пользу.
stanichnik
27 декабря 2023 в 15:43
В очередном матче английской Премьер-Лиги между командами Брентфорд и Вулверхэмптон смею предположить победу хозяев, потому как на их стороне преимущество своего поля, но и гости сумеют забить хотя бы один.
27 декабря 2023 в 01:31
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу выглядит команда хозяев поля Брентфорд . Но и команда гостей Вулверхэмптон точно в этом матче не будет мальчиками для битья и вполне могут дать бой команде хозяев поля . Победа хозяев поля и ТБ 2.50 .