Тоттенхэм - Эвертон: обзор матча 23 декабря 2023

2:1
23.12.2023, суббота, 18:00
Лондон, Тоттенхэм Хотспур Стэдиум, зрителей: 61808
86' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмКулусевски Деян (21, п) получил ж.к.
83' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонПаттерсон Натан (2, з) получил ж.к.
82' ГолЛоготип ЭвертонГомеш Андре (21, п) - 2:1
79' ЗаменаЛоготип ЭвертонОнана Амаду (8, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонБето (14, н) выходит на поле
75' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонГомеш Андре (21, п) получил ж.к.
73' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмСарр Папе (29, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмЛо Чельсо Джовани (18, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ЭвертонХаррисон Джек (11, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонГруневельд Арно (10, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмРишарлисон (9, н) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмХейбьерг Пьер-Эмиль (5, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмРомеро Кристиан (17, з) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмДайер Эрик (15, з) выходит на поле
26' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонОнана Амаду (8, п) получил ж.к.
24' ЗаменаЛоготип ЭвертонГейе Идрисса (27, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонГомеш Андре (21, п) выходит на поле
23' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонГейе Идрисса (27, п) получил ж.к.
18' ГолЛоготип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, п) - 2:0
stanichnik
23.12.2023, 16:44
В матче английской Премьер-Лиги между командами Тоттенхэм и Эвертон смею предположить победу хозяев, потому как на их стороне преимущество своего поля и результативнее игра в атаке, но гости тоже забьют.
  2
Варвар7
23.12.2023, 15:06
Тоттенхэм - Эвертон ! Мотивация у обоих клубов на этот матч присутствует - только разная . ( одним догонять , другим не вылететь ) . Команды хорошо проводят последние игры , и в этой думаю разыграются ближе к концу встречи .
  2
23.12.2023, 00:54
В предстоящем матче 18 - го тура между командами Тоттенхэм Хотспур Лондон и Эвертон Ливерпуль, фаворитом на победу считается команда хозяев Тоттенхэм Хотспур Лондон, но у них очень много кадровых потерь. Возможно, что тут будет ничья. А может Эвертон даже выиграет.