Лутон Таун - Ньюкасл Юнайтед: обзор матча 23 декабря 2023

1:0
23.12.2023, суббота, 18:00
Лутон, Кенилворт Роуд, зрителей: 11042
90+8' Желтая карточкаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедБруно Гимарайнс (39, п) получил ж.к.
90+4' Желтая карточкаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедХолл Льюис (20, з) получил ж.к.
89' Желтая карточкаЛоготип Лутон ТаунМенги Теден (15, з) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедБерн Дэн (33, з) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедХолл Льюис (20, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип Лутон ТаунТаунсенд Эндрос (30, п) уходит с поля
Логотип Лутон ТаунОгбене Чидози (7, н) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедАльмирон Мигель (24, н) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедЛивраменто Валентино (21, з) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип Лутон ТаунЛоконга Альберт-Мбойо (28, п) уходит с поля
Логотип Лутон ТаунРаддок Пелли (17, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип Лутон ТаунАдебайо Элайджа (11, н) уходит с поля
Логотип Лутон ТаунМоррис Карлтон (9, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип Лутон ТаунБелл Амарийи (29, з) уходит с поля
Логотип Лутон ТаунАндерсен Мадс (5, з) выходит на поле
56' Желтая карточкаЛоготип Лутон ТаунБаркли Росс (6, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип Лутон ТаунКаборе Исса (12, п) уходит с поля
Логотип Лутон ТаунДжилс Райан (26, п) выходит на поле
38' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедМайли Льюис (67, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедИсак Александер (14, н) выходит на поле
37' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедЛассельс Джамаал (6, з) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедБотман Свен (4, з) выходит на поле
idres
23.12.2023, 17:08
При полностью здоровом составе, Ньюкасл по голам лучше играет дома, а не на выезде. Сможет ли Лутон показать такую игру как Тоттенхэм против Ньюкасла?, быстрые атаки, скорости весь матч - шансы минимальны и класс не тот. И сам Ньюкасл наелся в кубковой встрече, игроки будут уставшие, и слабее физически.
  0
23.12.2023, 17:05
То, что Ньюкасл будет разрывать соперника, я не верю в выездных поединках сейчас, потому как проблем по составу у Хау выше крыши, после кубковой игры добавились еще 2 игрока старта по последних матчах: Гордон и Крафт (возможно). Хау хорошенько должен сделать акцент на оборонительные действия в первую очередь.
  0
Вещий
23.12.2023, 17:03
Лутон забил Сити, но Сити не стабилен по сезону к нему самому прошлогоднему, Сити пропустил, но есть нюанс: у горожан 4 сухаря лишь на старте, когда у Ньюкасла целых 7 сухих матчей, не факт что Лутон забьет и вовсе. Лутон забил Борнмут, но последнее пропустили на 9 голов больше за Ньюкасл.
  0
stanichnik
23.12.2023, 16:49
В матче английской Премьер-Лиги между командами Лутон Таун и Ньюкасл Юнайтед смею предположить победу гостей, потому как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс гораздо результативнее атакуют и надёжнее обороняются.
  2
Варвар7
23.12.2023, 14:52
Лутон Таун - Ньюкасл Юнайтед ! Хозяевам надо набирать очки любой ценой - ведь призрачная надежда остаться в лиге сильнейших есть . У гостей другие планы - ЕК . Думаю в этом матче всё решит 2 тайм - там надеюсь и будут голы .
  3
23.12.2023, 00:50
В предстоящем матче 18 - го тура английской Примьер Лиги между командами Лутон Таун и Ньюкасл Юнайтед, фаворитом на победу является команда гостей Ньюкасл Юнайтед, хоть у них и много травмированных игроков.