Фулхэм - Бернли: обзор матча 23 декабря 2023

0:2
23.12.2023, суббота, 18:00
Лондон, Крэвен Коттедж, зрителей: 23598
89' ЗаменаЛоготип БернлиНдауишмиу Майк (31, н) уходит с поля
Логотип БернлиДелкруа Ханнес (44, з) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ФулхэмПалинья (26, п) уходит с поля
Логотип ФулхэмРид Харрисон (6, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ФулхэмРобинсон Энтони (33, з) уходит с поля
Логотип ФулхэмБалло-Туре Фоде (12, з) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип БернлиАмдуни Зеки (25, н) уходит с поля
Логотип БернлиРедмонд Натан (15, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип БернлиОдоберт Уилсон (47, п) уходит с поля
Логотип БернлиРобертс Коннор (14, з) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ФулхэмПерейра Андреас (18, п) уходит с поля
Логотип ФулхэмРид Бобби (14, н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип БернлиФостер Лайл (17, н) уходит с поля
Логотип БернлиРодригес Джей (9, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ФулхэмРодриго Муниз (19, н) уходит с поля
Логотип ФулхэмВинисиус (30, н) выходит на поле
61' Желтая карточкаЛоготип БернлиБейер Луис (5, з) получил ж.к.
58' Желтая карточкаЛоготип ФулхэмПалинья (26, п) получил ж.к.
47' ГолЛоготип БернлиОдоберт Уилсон (47, п) (Логотип БернлиФостер Лайл (17, н)) - 0:1
46' ЗаменаЛоготип БернлиЛарсен Якоб (34, п) уходит с поля
Логотип БернлиНдауишмиу Майк (31, н) выходит на поле
25' Желтая карточкаЛоготип ФулхэмБасси Кэлвин (3, з) получил ж.к.
stanichnik
23.12.2023, 16:38
В матче английской Премьер-Лиги между командами Фулхэм и Бернли смею предположить победу хозяев, потому как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс гораздо результативнее в атаке и надёжнее в обороне.
  2
Варвар7
23.12.2023, 15:56
Фулхэм - Бернли ! Гости идут на последним месте и вообще не впечатляют от слова совсем . Думаю крепкий клуб Фулхэм должен уверенно побеждать на своём поле . Ф1( -1) .
  2
ДеньгиНаДвоих
23.12.2023, 11:27
“Фулхэм“ идет на серии из трех домашних побед в чемпионате, а среди недели вышел в полуфинал Кубка Английской Лиги – преодолел сопротивление “Эвертона“. “Бернли“ проиграл 13 из 17-ти матчей чемпионата, а также потерпел пять поражений в восьми выездах национального первенства Англии. Предматчевые расклады говорят в пользу хозяев.