Ливерпуль - Фулхэм: обзор матча 3 декабря 2023

4:3
03.12.2023, воскресенье, 17:00
Ливерпуль, Энфилд Роуд, зрителей: 54074
90+1' ЗаменаЛоготип ФулхэмРид Харрисон (6, п) уходит с поля
Логотип ФулхэмВинисиус (30, н) выходит на поле
87' ГолЛоготип ЛиверпульЭндо Ватару (3, п) (Логотип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н)) - 3:3
83' ЗаменаЛоготип ЛиверпульГравенберх Райан (38, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульЭндо Ватару (3, п) выходит на поле
80' ГолЛоготип ФулхэмРид Бобби (14, н) (Логотип ФулхэмКэрни Том (10, п)) - 2:3
75' ЗаменаЛоготип ФулхэмИвоби Алекс (22, п) уходит с поля
Логотип ФулхэмРид Бобби (14, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ФулхэмТете Кенни (2, з) уходит с поля
Логотип ФулхэмКастань Тимоти (21, з) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ЛиверпульМатип Жоэль (32, з) уходит с поля
Логотип ЛиверпульКонате Ибрахима (5, з) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ЛиверпульМакАллистер Алексис (10, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульГомес Джо (2, з) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ЛиверпульСобослаи Доминик (8, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульГакпо Коди (18, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ФулхэмУилсон Гарри (8, п) уходит с поля
Логотип ФулхэмКэрни Том (10, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ФулхэмПерейра Андреас (18, п) уходит с поля
Логотип ФулхэмВиллиан (20, н) выходит на поле
45+3' ГолЛоготип ФулхэмТете Кенни (2, з) - 2:2
20' АвтоголЛоготип ФулхэмЛено Бернд (17, в) - 1:0 (А)
6w6zw7gwvyzc
03.12.2023, 21:28
Исправьте ошибку- в матче не было автогола Лено на 20 минуте, это чистый гол Александера- Арнольда_
03.12.2023, 18:34
Замена МакАллистера на Гомеса - это Клопп решил ничью с аутсайдером дома оборонять?) Сильный ход)
  0
ответ IKER-RAUL (раскрыть)
03.12.2023, 18:28
Они любую проблему решают в последние годы покупкой атакующих игроков, имхо Клопп давно уже исчерпал лимит доверия, да и проблемы с защитой у них во многом потому, что некоторые игроки вообще в защите не отрабатывают.

Команда у них сейчас, как и целый ряд - МЮ, "Бавария" и т.п., где и игроки тренера не сливают, но и работы его не видно, играют просто отдельные игроки и все.
03.12.2023, 18:09
дачники до матча забили 13, а тут за тайм уже два( плюс отмененный)...
  0
IKER-RAUL
03.12.2023, 18:08
защита красных это просто проходной двор.......
  0
RUPRICHT
03.12.2023, 11:24
Победа обыкновенная, непредставляющая особых усилий . Фулхэм очередной клуб который болтается без дела в таблице и скоро вылетит в Чемпионшип . Ливерпулю же надо догонять , ребята это понимают , что сейчас им нужна победа и они её достанут разгромом с индивидуальным тоталом в одну калитку больше 2.5 гола.
  0
RUPRICHT
03.12.2023, 11:14
Ливерпуль примет Фулхэм после удачного еврокубкового матча в четверг, когда команде Клоппа удалось обеспечить себе выход в плей-офф ЛЕ. Мерсисайдцы разгромили австрийский ЛАСК и продлили свою шикарную домашнюю серию – теперь они побеждают здесь в десяти играх кряду, то есть во всех с начала нового сезона. У Юргена Клоппа пока есть только одна серьезная проблема – отсутствие Алиссона, который выбыл на несколько недель. Впрочем, Келлехер был неплох в четверг, и определенная уверенность во вратарской позиции вполне может существовать.