Манчестер Сити - Ливерпуль: обзор матча 25 ноября 2023

1:1
25.11.2023, суббота, 15:30
Манчестер, Этихад Стэдиум, зрителей: 53289
90+3' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульЭндо Ватару (3, п) получил ж.к.
89' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиСилва Бернарду (20, п) получил ж.к.
86' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульМатип Жоэль (32, з) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип ЛиверпульНуньес Дарвин (9, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульЭллиотт Харви (19, п) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип ЛиверпульМакАллистер Алексис (10, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульЭндо Ватару (3, п) выходит на поле
75' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульНуньес Дарвин (9, н) получил ж.к.
73' ЗаменаЛоготип ЛиверпульСобослаи Доминик (8, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульГакпо Коди (18, н) выходит на поле
54' ЗаменаЛоготип ЛиверпульДжонс Кертис (17, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульГравенберх Райан (38, п) выходит на поле
54' ЗаменаЛоготип ЛиверпульЖота Диогу (20, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульДиас Луис (7, н) выходит на поле
27' ГолЛоготип Манчестер СитиХоланд Эрлинг (9, н) (Логотип Манчестер СитиАке Натан (6, з)) - 1:0
Дед и ушко
26.11.2023, 14:59
Потерялся Эдик-Джян. Какой, нафиг, Ювентус? Не очень понятно, что он вообще на поле делает.
25.11.2023, 17:09
Не забить 100% гол и пропустить за 30 секунд. Найс игра!
25.11.2023, 17:00
Холанн потихоньку начинает учиться забивать в важных матчах нормальным командам.
  0
Igo0rek
25.11.2023, 16:58
Чистый гол не засчитали. Это не контакт для фола!
25.11.2023, 16:04
Ну Ливерпуль как всегда привезли себе , это не последний гол в этом матче получат они еше парочку , Алиссон не уверенно играет
Англия. Премьер-Лига 2023/2024, 13 тур
На своем поле Манчестер Сити кажется не проигрывает, норвежец в строю и сама команда на ходу - последние игр пять без поражений.
Ливерпуль вздрогнул по сравнению с прошлым годом, но последние игры (Тулуза не в счет - прямой слив) клоповцы дают сбой, плюс травмированные. П1.
  5
shlomo2
25.11.2023, 14:41
Клубы сейчас представляют серьёзную угрозу в атаке, но мне кажется, что сейчас идёт битва буквально за шесть очков. Потому что команды находятся очень близко друг к другу в турнирной таблице. Поэтому вряд ли коллективу будут действовать без структуры и просто понесутся вперёд. Ставлю на то, что Манчестер Сити как минимум не проиграет, и при этом будет забить меньше 4.5 голов в матче.
  0
25.11.2023, 14:37
Ливерпуль в этом сезоне английской Премьер-лиги выступает намного лучше, чем в прошлом. Команда дышит в спину Манчестер Сити в турнирной таблице. Но при этом именно против "горожан" у мерсисайдцев появляются проблемы. К тому же подопечные Клоппа в АПЛ не могут победить в Манчестере четыре матча кряду.
  0
Мaлик
25.11.2023, 14:34
Манчестер Сити в последнее время демонстрирует умопомрачительный футбол. Гвардиола явно сделал выводы из поражений с Вулверхэмптоном и Арсеналом. Поэтому после двух этих неудач "горожане" лишь один раз сыграли вничью, а победили при этом в пяти матчах. Отмечу, что клуб из Манчестера дома играет безукоризненно в нынешнем сезоне АПЛ - пять побед в пяти матчах. При этом в большинстве своём коллектив не превышает тотал в 4.5.
  0
Варвар7
25.11.2023, 13:11
«МАНЧЕСТЕР СИТИ» — «ЛИВЕРПУЛЬ» ! Невозможно пройти мимо такого матча . Ведь встречаются две лидирующие команды , которые будут играть на победу , так как преследователи не преминут воспользоваться любой осечкой . Выберу хозяев поля . П1 .
  3
RUPRICHT
25.11.2023, 11:03
Шикарный субботний матч "Манчестер Сити - Ливерпуль"
Хочется сказать, что у "МС" половину основы в лазарете - Холланд , КДБ, Эдерсон, Стоунз, все они не примут участие в матче, поэтому это шанс для "Ливерпуля" отобрать 3 очка у Сити, но все-таки "Манчестер" силен дома, последний раз они проиграли лишь "Арсеналу" в Суперкубке, и то тот матч проходил на "Уэмбли", поэтому только фактически Сити находились дома, а так Манчестер с прошлого сезона не проигрывает дома
У Ливерпуля дела обстоят хуже , в гостях они проигрывают очень часто , у них была хорошая серия, но после этой серии дела пошли вниз, победили "Бормунт"
МС - Забивает 16 в последних 5 матчах ДОМА, у Ливерпуля в гостях всего 6 в 5 матчах.

24.11.2023, 19:20
И Манчестер Сити и Ливерпуль лидируя в английской Премьер-Лиге много забивают и мало пропускают, но в очередном матче между собой сделаю ставку в пользу команды хозяев благодаря преимуществу своего поля