Фулхэм - Челси: обзор матча 2 октября 2023

0:2
02.10.2023, понедельник, 22:00
Лондон, Крэвен Коттедж, зрителей: 24445
90+6' ЗаменаЛоготип ЧелсиКайседо Мойсес (25, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиМадуеке Нони (11, н) выходит на поле
90+5' ЗаменаЛоготип ЧелсиФернандес Энцо (8, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиМатос Алекс (52, н) выходит на поле
87' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиСанчес Роберт (1, в) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип ЧелсиПалмер Коул (20, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиУгочукву Чимуана (16, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ФулхэмПерейра Андреас (18, п) уходит с поля
Логотип ФулхэмЛукич Саша (28, п) выходит на поле
68' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиСтерлинг Рахим (7, н) получил ж.к.
65' ЗаменаЛоготип ФулхэмРид Харрисон (6, п) уходит с поля
Логотип ФулхэмКэрни Том (10, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ЧелсиБройя Армандо (19, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиСтерлинг Рахим (7, н) выходит на поле
57' Желтая карточкаЛоготип ФулхэмПерейра Андреас (18, п) получил ж.к.
55' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиПалмер Коул (20, н) получил ж.к.
54' ЗаменаЛоготип ФулхэмУилсон Гарри (8, н) уходит с поля
Логотип ФулхэмИвоби Алекс (22, н) выходит на поле
53' ЗаменаЛоготип ФулхэмХименес Рауль (7, н) уходит с поля
Логотип ФулхэмВинисиус (30, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЧелсиМудрик Михаил (10, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиМаатсен Ян (29, з) выходит на поле
34' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиКукурелья Марк (3, з) получил ж.к.
19' ГолЛоготип ЧелсиБройя Армандо (19, н) - 0:2
18' ГолЛоготип ЧелсиМудрик Михаил (10, н) (Логотип ЧелсиКолуилл Леви (26, з)) - 0:1
azkan
02.10.2023, 23:59
Если и Кайседо травмировался, то будет пипец!
Все финальный свтситок! С победой Челси!
  0
azkan
02.10.2023, 23:38
По моему Почеттино играет на удержание. Игроки совсем не хотят большими силами идти вперед, как впером тайме. А это чревато. Нужно было сделать третий контрольный выстрел. А потом можно было и удерживать.
02.10.2023, 23:23
Только хотел сказать, что начали стесняться входить в штрафную, как два удара и одна в штангу. Снова не везуха...
Броя? Снова травма? Вот цка!
  0
azkan
02.10.2023, 23:17
Это ли не красный?! Откровенно ударил Сильву по затылку цка! Давай красный ВАР?! Кто там сидит?
  0
azkan
azkan
ответ Мысыктар (раскрыть)
02.10.2023, 23:12
Немного опоздал на второй тайм и на тебе заменили Мудрика. Что с ним? Травма?
02.10.2023, 22:54
Отличный первый тайм для Челси! Наконец то забили, да еще и два сразу.
Надеюсь, в этой игре еще будут мячи в пользу синих. По больше бы ударов по воротам. А то начали до верного разыгрывать..
  1
Мысыктар
02.10.2023, 22:53
вот так титульный(( как же я скучаю по самсунгу.
  1
azkan
02.10.2023, 22:36
Неужели фортуна наконец повернулась лицом?
Броя забивает с рикошета. Это ли не удача?
  0
azkan
02.10.2023, 22:21
Брооояяя!!! Ну наконец то прорвало цка!!! Два гола! за две минуты!
Мудрику нужно на ход отдавать...
Но все равно он второй раз портит комбинацию.
  0
azkan
02.10.2023, 22:05
Все равно Броя не попал в створ без вратаря, хоть и в офсайде был.
Боюсь за Кайседо. Сейчас судьи пошли, ни за что удаляют.
  0
azkan
02.10.2023, 21:58
Ну покажите футболку с новым спонсором. А то синие в костюмах выходят))
Специально кажется.
  0
azkan
02.10.2023, 21:38
Посмотрим на Брою и Палмера в старте, как они заменят Стерлинга и Джексона.
И Дисаси на фланге. Ну удачи ребятам, может попрет с реализацией...
02.10.2023, 20:15
Думаю, что 4 гола для такой игры это очень много, потому как обе команды испытывают большие проблемы с результативностью на старте сезона. Тут и у Фулхэма обновление линии атаки, и у Челси построение новой игры с новым тренером, которое просто "аристократам" не дается. По итогу, ждем вязкое дерби, где одни не могут, другие не могут, а 4 гола для них это будет запредельно много, на мой взгляд. В прошлом году на Стэмфорд Бридж в чемпионате было 0-0, да и больше 3-х мячей в дерби с марта 2014 в 7-ми матчах подряд команды не забивали друг другу.
  1
02.10.2023, 20:11
Тяжелое впечатление оставляет игра Челси в этом сезоне и особенно осенью, где за 3 игры в АПЛ "синие" ни разу не поразили ворота своих соперников. Хотя бы перед очередным лондонским дерби команде Поччетино удалось выиграть в кубке Англйиской Лиги у Брайтона 1-0 на Стемфорд Бридж, но команды играли смешанными составами, да и снова игра "аристократов" не убедила в том, что это претендент на какие то высокие места. Мешает стабильно играть гостям и большой лазарет (Беттинелли, Лавия, Мадуэке, Нкунку, Фофана, Чалоба, Чуквуэмека, Джеймс и Баддиашиле не могут играть) и это является колоссальными потерями даже для такого укомплектованного клуба.
  1
shlomo2
02.10.2023, 20:07
Фулхэм в этом сезоне попробует удержаться в середине таблицы АПЛ (в прошлом сезоне "дачники" заняли 10-ое место). Сейчас все также складывается средне (2 победы, 2 ничьи и 2 поражения). Забивают довольно немного, что нормально, учитывая уход Митровича и Соломона из линии атаки, так что в этом плане не выделяются на фоне Челси (ну и не отстают от них по этому показателю). Очередная неделя для подопечных Марку Силвы вышла неплохой - 0-0 в дерби с Кристал Пэлас на выезде - рабочий результат, а победа над Норвичем в Кубке Лиги 2-1 приятна. С Челси в дерби все вполне снова может стать прагматично.