Лилль - Реймс: обзор матча 26 сентября 2023

1:2
26.09.2023, вторник, 22:00
Вильнев-д'Аск, Пьер Моруа, зрителей: 33075
88' ЗаменаЛоготип РеймсФокет Томас (32, з) уходит с поля
Логотип РеймсАгбаду Эммануэль (24, з) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип РеймсИто Джуня (7, н) уходит с поля
Логотип РеймсДиаките Ибрагим (41, з) выходит на поле
79' ГолЛоготип ЛилльАндре Бенжамин (21, п) (Логотип ЛилльИсмаили (31, з)) - 1:2
77' ЗаменаЛоготип РеймсТеума Тедди (10, п) уходит с поля
Логотип РеймсАтангана Эбоа Валентин (6, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип РеймсНакамура Кейто (17, н) уходит с поля
Логотип РеймсХадра Реда (14, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип РеймсДарами Мохаммед (9, н) уходит с поля
Логотип РеймсСалама Амин (11, н) выходит на поле
65' Желтая карточкаЛоготип РеймсФокет Томас (32, з) получил ж.к.
64' ЗаменаЛоготип ЛилльХаральдссон Арнар (7, п) уходит с поля
Логотип ЛилльИван Кавалейру (17, н) выходит на поле
63' Желтая карточкаЛоготип ЛилльСантуш Тьягу (22, з) получил ж.к.
53' Желтая карточкаЛоготип РеймсНакамура Кейто (17, н) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ЛилльУмтити Самюэль (14, з) уходит с поля
Логотип ЛилльРибейро Александру (4, з) выходит на поле
23' ЗаменаЛоготип ЛилльЯзыджи Юсуф (12, п) уходит с поля
Логотип ЛилльЖегрова Эдон (23, п) выходит на поле
26.09.2023, 21:46
В предстоящем матче 6 - го тура французской Лиги 1 между командами Лилль и Реймс , фаворитом на победу является команда хозяев Лилль, так как они играют у себя дома.
  1
ДеньгиНаДвоих
26.09.2023, 08:32
“Реймс” в розыгрыше 2023/2024 годов пока что демонстрирует не самый стабильный футбол, ведь после пяти сыгранных матчей у команды две победы, два поражения и одна ничья. Клуб допускает немало ошибок вблизи своих ворот (1.4 пропущенных за 90 минут), чего точно не простит “Лилль” в шестом туре. Все дело в том, что в родных стенах хозяева отличаются порядка 1.75 раз, поэтому минимум два взятия ворот от них ждать можно.
  0
stanichnik
25.09.2023, 19:54
В матче французской Первой Лиги между командами Лилль и Реймс рискну предположить победу хозяев, потому как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс на их стороне поддержка местных футбольных болельщиков.