Хераклес - Херенвен: обзор матча 14 апреля 2024

0:2
14.04.2024, воскресенье, 13:15
Альмело, Эрве Асито
90' ЗаменаЛоготип ХеренвенОльссон Симон (19, п) уходит с поля
Логотип ХеренвенУэбстер Чарли (14, п) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип ХеренвенНуннели Че (17, п) уходит с поля
Логотип ХеренвенТжу-А-Он Натан (25, з) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ХераклесВейинович Марко (18, п) уходит с поля
Логотип ХераклесСанко Мохамед (44, н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ХераклесШеперман Сэм (32, п) уходит с поля
Логотип ХераклесЭнгельс Марио (8, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ХераклесБакбоорд Навайо (19, з) уходит с поля
Логотип ХераклесВиллемс Йетро (15, з) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ХеренвенБроуверс Люк (28, п) уходит с поля
Логотип Херенвенван Е Аспен (40, п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ХеренвенВалемарк Патрик (24, п) уходит с поля
Логотип ХеренвенЛойзу Лойзос (10, н) выходит на поле
45' Желтая карточкаЛоготип ХеренвенХайе Том (33, п) получил ж.к.
44' Желтая карточкаЛоготип ХераклесВейинович Марко (18, п) получил ж.к.
9' ГолЛоготип ХеренвенНуннели Че (17, п) - 0:1
пират Елизаветы
14.04.2024, 11:30
Хераклес в 2024 одержал три победы за четыре последних игры и отдалил себя от зоны вылета на хорошие восемь очков. Последние победы над АЗ (5:0) и Спартой (2:1) особенно впечатляют.
Херенвен наоборот, опускается все ниже и ниже после пяти игр без побед: две ничьи и три поражения. Команда стала слишком много пропускать. Хераклес очень силен дома и должен забирать три очка.
  0
14.04.2024, 09:21
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Хераклес . В последних матчах команда хозяев поля показывает довольно уверенную игру и наврядли даст своим сегодняшним соперникам хоть какой-то шанс на положительный исход в этом матче . Победа хозяев поля и ТБ 2.50 .