Top.Mail.Ru

Витесс - Фейеноорд: обзор матча 21 января 2024

1:2
21.01.2024, воскресенье, 16:30
Арнем, Гелредом
Матч завершен
90+4' Желтая карточкаЛоготип ФейеноордВайффер Матс (20, п) получил ж.к.
90+3' ЗаменаЛоготип ВитессДомджони Тони (22, п) уходит с поля
Логотип ВитессВолкерлинг Перссон Жоэль (9, н) выходит на поле
90+2' Желтая карточкаЛоготип ВитессДомджони Тони (22, п) получил ж.к.
85' Желтая карточкаЛоготип ФейеноордТраунер Гернот (18, з) получил ж.к.
85' Желтая карточкаЛоготип ФейеноордБейлоу Джастин (1, в) получил ж.к.
85' Желтая карточкаЛоготип ВитессМойленстеен Мелле (20, п) получил ж.к.
83' ГолЛоготип ФейеноордЛингр Ондржей (32, п) - 1:2
80' ЗаменаЛоготип ФейеноордДилросун Джавайро (11, п) уходит с поля
Логотип ФейеноордЛингр Ондржей (32, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ФейеноордИгор Пайшао (14, п) уходит с поля
Логотип ФейеноордИванушец Лука (17, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ВитессМанхоф Миллион (42, п) уходит с поля
Логотип Витессде Регт Гиан (25, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип Витессван Гинкел Марко (8, п) уходит с поля
Логотип ВитессТилеманс Матейс (21, п) выходит на поле
76' ГолЛоготип ВитессБутра Амин (7, п) (Логотип ВитессБуйтинк Томас (19, н)) - 1:1
65' ЗаменаЛоготип ВитессВиссер Энди (58, н) уходит с поля
Логотип ВитессБуйтинк Томас (19, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ВитессОроз Доминик (6, з) уходит с поля
Логотип Витессван Зуам Джованни (43, з) выходит на поле
41' ЗаменаЛоготип ФейеноордХартман Килиндши (5, з) уходит с поля
Логотип ФейеноордЛопес Маркос (15, з) выходит на поле
24' Желтая карточкаЛоготип ВитессОроз Доминик (6, з) получил ж.к.
Все комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
asraeil
21.01.2024, 16:29
Витесс ещё пару лет назад, во времена праймового Слуцкого, боролся за попадание в еврокубки, а сейчас волочится в конце турнирной таблицы без благоприятных перспектив в будущем. Основная проблема в том, что команде категорически недостаёт ресурсов в атаке, из-за чего у неё 12 забитых голов в 17 турах. Да, клуб улучшил результаты в последнее время, и более-менее отбирает очки у второй половины чемпионата. Однако, у него так и нет ни одной ничьи против топ-5 Нидерландов. Даже пресловутый Аякс с множеством проблем отгрузил Витессу пять мячей без каких-либо сожалений.
  0
shlomo
21.01.2024, 16:27
Фейеноорд уже может лишь мечтать о борьбе за титул, т.к. ПСВ ушёл в 10+ очковый отрыв. Однако, клуб всё ещё продолжает борьбу за место в ЛЧ на следующий сезон, и пока нет сомнений в его способностях. Во всяком случае, Фейеноорд всех приятно удивил в первом круге ЛЧ, когда не только уничтожал Лацио, но ещё и играл на равных с меняющимся мадридским Атлетико. Сейчас команда может сконцентрироваться на чемпионате, и мы уже видим её настрой в xG: НЕК (2.25), Хераклес (3.11).
  0
shlomo2
21.01.2024, 16:26
Данные команды встречались в этом сезоне, и тогда Фейеноорд без проблем разгромил проблемного соперника со счётом 4:0. Несмотря на то, что Витесс с того времени слегка улучшил свои показатели, на данный момент нет никаких причин предполагать, что у него есть хоть малейшие шансы остановить молниеносную атаку соперника, а перезабивать их хозяева просто не способны.
  0