Фейеноорд - НЕК Неймеген: обзор матча 14 января 2024

2:2
14.01.2024, воскресенье, 18:45
Роттердам, Де Кейп
90+1' Желтая карточкаЛоготип НЕК НеймегенВердонк Кельвин (24, з) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип НЕК НеймегенХансен Сонтье (10, п) уходит с поля
Логотип НЕК НеймегенРосс Матиас (4, з) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ФейеноордХартман Килиндши (5, з) уходит с поля
Логотип ФейеноордИванушец Лука (17, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ФейеноордСтенгс Кельвин (10, п) уходит с поля
Логотип Фейеноордван ден Белт Томас (16, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип НЕК НеймегенБаас Юри (5, п) уходит с поля
Логотип НЕК НеймегенБоржес Санчес Явандро (27, н) выходит на поле
75' Желтая карточкаЛоготип ФейеноордВайффер Матс (20, п) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип ФейеноордДилросун Джавайро (11, п) уходит с поля
Логотип ФейеноордЛингр Ондржей (32, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип НЕК НеймегенГонсалес Роберто (11, п) уходит с поля
Логотип НЕК НеймегенСано Кодай (23, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ФейеноордТраунер Гернот (18, з) уходит с поля
Логотип ФейеноордНьюкуп Барт (2, з) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ФейеноордИгор Пайшао (14, п) уходит с поля
Логотип ФейеноордЗауэр Лео (25, н) выходит на поле
53' ГолЛоготип НЕК НеймегенМаттссон Магнус (8, п) (Логотип НЕК НеймегенБаас Юри (5, п)) - 2:2
45+1' ГолЛоготип НЕК НеймегенПропер Дирк (71, п) (Логотип НЕК НеймегенОгава Коки (18, н)) - 2:1
29' ЗаменаЛоготип НЕК Неймегенван Руй Барт (28, з) уходит с поля
Логотип НЕК Неймегенван Вермескеркен Саи (15, з) выходит на поле
27' Желтая карточкаЛоготип ФейеноордТимбер Квентин (8, п) получил ж.к.
24' Желтая карточкаЛоготип НЕК Неймегенван Руй Барт (28, з) получил ж.к.
stanichnik
14.01.2024, 13:38
В матче голландского Эредивизие между командами Фейеноорд и Нек Неймеген смею предположить победу хозяев, потому как на их стороне преимущество своего поля, плюс гораздо результативнее атака и надёжнее оборона .
  1
13.01.2024, 22:14
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Фейенорд . Но и команда гостей Нек Неймеген обязательно даст бой команде хозяев поля и свой гол должны забивать .