АЗ Алкмар - Хераклес: обзор матча 28 сентября 2023

1:1
28.09.2023, четверг, 21:00
89' Желтая карточкаЛоготип ХераклесВейинович Марко (18, п) получил ж.к.
87' Желтая карточкаЛоготип АЗ АлкмарСадик Ибрахим (11, н) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип ХераклесБультман Стейн (35, з) уходит с поля
Логотип ХераклесЧестич Сава-Арангель (6, з) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип ХераклесСанко Мохамед (44, н) уходит с поля
Логотип ХераклесВехмейер Лассе (39, н) выходит на поле
82' Желтая карточкаЛоготип ХераклесБакбоорд Навайо (19, з) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип АЗ АлкмарДе Вит Дани (10, п) уходит с поля
Логотип АЗ АлкмарОдгор Йенс (7, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ХераклесУахим Анас (10, п) уходит с поля
Логотип ХераклесШеперман Сэм (32, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ХераклесВиллемс Йетро (15, з) уходит с поля
Логотип ХераклесРубен Рускен (12, з) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип АЗ Алкмарван Бредероб Майрон (19, п) уходит с поля
Логотип АЗ Алкмарван Боммел Рубен (15, н) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип АЗ АлкмарМиянс Свен (16, п) уходит с поля
Логотип АЗ АлкмарГаудмейн Кензо (28, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ХераклесЭнгельс Марио (8, п) уходит с поля
Логотип ХераклесЛимбомбе Брайан (7, н) выходит на поле
56' Желтая карточкаЛоготип ХераклесКирсмакер Брайан (14, п) получил ж.к.
53' ГолЛоготип ХераклесУахим Анас (10, п) (Логотип ХераклесБакбоорд Навайо (19, з)) - 1:1
47' ЗаменаЛоготип АЗ АлкмарБазур Рихедли (25, з) уходит с поля
Логотип АЗ АлкмарМартинс-Инди Бруно (4, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АЗ АлкмарЛахдо Майкел (23, п) уходит с поля
Логотип АЗ АлкмарСадик Ибрахим (11, н) выходит на поле
Шуnя771
28.09.2023, 20:08
В данном противостоянии встречаются разные по силе команды, можно сказать о наличии андердога, некого Хераклес, которыё в среднем получает за шиворот в каждой игре парочку круглых. АЗ отгружает за смену в среднем трёшку.
На этом и остановимся П1 = ТБ2.5
  4
stanichnik
28.09.2023, 19:58
В сегодняшнем матче голландского чемпионата между командами АЗ Алкмар и Хераклес смею предположить победу хозяев потому, как они играют при поддержке своих фанатов, плюс результативно атакуют и имеют надёжную оборону.
  2
28.09.2023, 03:11
После невообразимого проигрыша в Лиге конференций от “Зриньски” (4:3), АЗ без особых проблем справился с “Зволле” в высшей лиге Нидерландов, победив со счетом 3:0. Эта победа стала седьмой в десяти предыдущих матчах, и вполне вероятно, что по итогу предстоящей встречи первые добавят в свой актив еще один успех.