Расинг - Эльденсе: обзор матча 24 марта 2024

2:1
24.03.2024, воскресенье, 23:00
Сантандер, Эль Сардинеро
90+3' ГолЛоготип ЭльденсеОртуньо Хуан (11, н) (Логотип ЭльденсеМатеу Марк (23, з)) - 2:1
86' Желтая карточкаЛоготип РасингСанчес Герман (5, з) получил ж.к.
86' ЗаменаЛоготип РасингВисенте Иньиго (10, п) уходит с поля
Логотип РасингГренье Клеман (19, п) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип РасингСайнс Маса Иниго (6, п) уходит с поля
Логотип РасингГарсия Сауль (3, з) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип РасингМоранте Иван (16, п) уходит с поля
Логотип РасингАльдасоро Ариц (21, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ЭльденсеЧапела Иван (20, п) уходит с поля
Логотип ЭльденсеОртуньо Хуан (11, н) выходит на поле
71' ГолЛоготип РасингБатурина Роко (12, н) (Логотип РасингМбула Жорди (8, н)) - 2:0
69' Желтая карточкаЛоготип ЭльденсеКапо Педро (18, п) получил ж.к.
66' ЗаменаЛоготип РасингАрана Хуан (9, н) уходит с поля
Логотип РасингБатурина Роко (12, н) выходит на поле
62' Желтая карточкаЛоготип ЭльденсеМонтес Крис (10) получил ж.к.
60' ЗаменаЛоготип ЭльденсеКлементе Хесус (17, п) уходит с поля
Логотип ЭльденсеДауда Мохаммед (15, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ЭльденсеТимор (24, п) уходит с поля
Логотип ЭльденсеКапо Педро (18, п) выходит на поле
55' Желтая карточкаЛоготип ЭльденсеЭрнандес Карлос (6, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ЭльденсеБернал Алекс (21, н) уходит с поля
Логотип ЭльденсеМонтес Крис (10) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип РасингМартин Андрес (11, п) уходит с поля
Логотип РасингМбула Жорди (8, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЭльденсеДумич Дарио (4, з) уходит с поля
Логотип ЭльденсеИниго Себастиан (5, з) выходит на поле
44' Желтая карточкаЛоготип ЭльденсеТимор (24, п) получил ж.к.
26' ГолЛоготип РасингПеке (17, п) - 1:0
18' Желтая карточкаЛоготип ЭльденсеДумич Дарио (4, з) получил ж.к.
Scorp689
24.03.2024, 20:48
"Расинг" очень хорош дома. Команда играет ярко - одержала 10 побед, проиграла всего три раза. Выиграла четыре последних матча из пяти. К тому же забила 30 голов в 15-ти матчах. По сути, за счет хорошей игры на своем поле хозяева так хорошо устроились ...
  0
24.03.2024, 20:36
В предстоящем матче 32 - го тура испанской Сегунды между командами Реал Расинг Сантандер и Эльденсе, фаворитом на победу является команда хозяев Реал Расинг Сантандер, так как они играют лучше.
  0
Вoлхв
24.03.2024, 18:55
У хозяев в среднем 3 мяча за тур, у соперника 2,5. Встреча оппонентов которые играют сами в атаку, но при этом дают играть другим. Расинг редко играет на ноль. Это же касается Эльденсе в выездных встречах. Оппоненты скорее всего и на этот раз порадуют забитыми голами, но возможно кто-то в итоге наберет три очка. Пеке и Арана Гомес в составе "бело-зеленых" на двоих отличились уже 24 раза, у гостей есть Соберон и эти футболисты целом могут пробить тотал в 2 гола в одиночку. Предположу результативный характер поединка.
  0
shlomo2
24.03.2024, 18:47
Расинг по-прежнему остается самой результативной командой Сегунды. Но при этом с одной из худших защитных линий. Хозяева продолжают бороться за попадание в топ-6, проиграли всего один поединок за семь туров. Отметил бы результаты крайних встреч. С начала декабря лишь в одной встрече не был пробит тотал в 2 мяча. Дома "бело-зеленые" отличаются в среднем по два раза за игру. 1-1,4-2,2-2,2-1. Для в целом нерезультативного чемпионата средний тотал в 3 гола с участием Расинга самый высокий показатель.