Картахена - Бургос: обзор матча 16 декабря 2023

0:3
16.12.2023, суббота, 20:30
Картахена, Картагонова
86' ЗаменаЛоготип БургосБермехо Алекс (10, п) уходит с поля
Логотип БургосГонсалес Борха (2, з) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип БургосМатос Хосе (23, з) уходит с поля
Логотип БургосЭду Эспиау (19, н) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип БургосАппин Кевин (12, п) уходит с поля
Логотип БургосМартин Андер (8, н) выходит на поле
76' Желтая карточкаЛоготип БургосМатос Хосе (23, з) получил ж.к.
76' ЗаменаЛоготип БургосСанкрис Алехандро (11, п) уходит с поля
Логотип БургосОхеда Даниэль (7, н) выходит на поле
73' ГолЛоготип БургосМатос Хосе (23, з) - 0:3
72' ЗаменаЛоготип КартахенаЯнссон Исак (21, п) уходит с поля
Логотип КартахенаХевел Эктор (10, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип КартахенаМуньос Луис (8, п) уходит с поля
Логотип КартахенаРико Микель (17, п) выходит на поле
63' ГолЛоготип БургосБермехо Алекс (10, п) - 0:2
61' Желтая карточкаЛоготип КартахенаМуньос Луис (8, п) получил ж.к.
60' ЗаменаЛоготип КартахенаДе Леон Лаутаро (29, п) уходит с поля
Логотип КартахенаИскьердо Хайро (20, з) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип КартахенаВерду Гонсало (5, з) уходит с поля
Логотип КартахенаЭмбало Умару (19, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип КартахенаМусто Дамиан (18, п) уходит с поля
Логотип КартахенаКарлос Хуан (11, п) выходит на поле
55' Желтая карточкаЛоготип КартахенаФонтан Хосе (14, з) получил ж.к.
54' ЗаменаЛоготип БургосНиньо Фернандо (9, н) уходит с поля
Логотип БургосМуньос Мики (22, п) выходит на поле
40' Желтая карточкаЛоготип КартахенаКалеро Иван (16, з) получил ж.к.
23' Желтая карточкаЛоготип КартахенаАлкала Педро (4, з) получил ж.к.
21' Желтая карточкаЛоготип КартахенаВерду Гонсало (5, з) получил ж.к.
idres
16.12.2023, 20:17
3 победы и 10 поражений - такие показатели у команды Картахена в последних 10 матчах. Дома команда добыла 1 победу, допустив при этом 7 поражений. Еще 1 матч закончились ничейным результатом. Последняя игра коллектива состоялась 10 12 2023 в рамках Сегунда. Соперником была команда Эльче. Та встреча закончилась 1:2. Если же говорить о голах, то в среднем они забивают 0.9 (0.7 домашний показатель) гола за матч, а пропускают 1.5 (1.8 в родных стенах) гола за матч.
  0
16.12.2023, 20:13
Предыдущее очное противостояние команд было 07 05 2023 в рамках турнира Сегунда. Закончилась она со счётом 0:0, а всего они провели между собой 4 игры. За всю историю команда Картахена успела оформить 1 победу (1 из них одержано дома), а гости, команда Бургос, были сильнее 1 раз (0 викторий добыто на выезде).
  0
shlomo2
16.12.2023, 20:08
“Бургос” считается домашней командой, но у “Картахены” не так много опции в атаке, чтобы создать гостям трудности. Хозяева выдали два очень ярких матча, но запаса прочности пока нет. Команда еще не поймала уверенность и сыграет осторожно
  0
Вещий
16.12.2023, 20:05
“Картахена” – главный возмутитель спокойствия последних недель. Команду уже закопали и отпели, но она восстала из пепла и взяла шесть очков подряд, причем с очень сильными соперниками. Но “Бургос” умеет ломать чужую игру и хорош в выездной модели