БАТЭ - Шериф: обзор матча 17 августа 2023

первый матч 1 - 5
2:2
17.08.2023, четверг, 21:00
90+4' ГолЛоготип БАТЭЛаптев Денис (55, н) (Логотип БАТЭКонцевой Артем (80, н)) - 2:2
87' Желтая карточкаЛоготип БАТЭГречихо Денис (18, п) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип ШерифМбекели Жером (17, н) уходит с поля
Логотип ШерифБоцан Дэн (31, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип БАТЭХадаркевич Руслан (3, з) уходит с поля
Логотип БАТЭМартынов Александр (4, з) выходит на поле
76' Желтая карточкаЛоготип БАТЭХадаркевич Руслан (3, з) получил ж.к.
76' ЗаменаЛоготип БАТЭНечаев Данила (17, з) уходит с поля
Логотип БАТЭМалькевич Владислав (44, з) выходит на поле
68' Желтая карточкаЛоготип БАТЭКонцевой Артем (80, н) получил ж.к.
66' ЗаменаЛоготип ШерифРикардиньо (11, п) уходит с поля
Логотип ШерифЯнсане Момо (99, н) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип БАТЭВасилевич Илья (9, н) уходит с поля
Логотип БАТЭПодстрелов Дмитрий (23, н) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ШерифЛуваннор Энрике (90, н) уходит с поля
Логотип ШерифАкпан Анкейе Дэвид (30, н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип БАТЭВолков Сергей (24, п) уходит с поля
Логотип БАТЭГромыко Валерий (10, п) выходит на поле
54' ЗаменаЛоготип ШерифАпостолакис Константинос (16, п) уходит с поля
Логотип ШерифЗохори Армель (20, з) выходит на поле
54' ЗаменаЛоготип ШерифКики Габи (15, з) уходит с поля
Логотип ШерифТовар Кристиан (23, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип БАТЭШестюк Александр (13, н) уходит с поля
Логотип БАТЭЛаптев Денис (55, н) выходит на поле
45+2' Гол с пенальтиЛоготип ШерифЛуваннор Энрике (90, н) - 1:2 (П)
41' Желтая карточкаЛоготип БАТЭШестюк Александр (13, н) получил ж.к.
40' Гол с пенальтиЛоготип ШерифРикардиньо (11, п) - 1:1 (П)
24' Желтая карточкаЛоготип ШерифКики Габи (15, з) получил ж.к.
14' Желтая карточкаЛоготип БАТЭДжимо Шериф (14, з) получил ж.к.
6' Желтая карточкаЛоготип ШерифГарананга Мунаше (4, з) получил ж.к.
17.08.2023, 20:26
БАТЭ просто не готов к еврокубкам. Поражения были слишком закономерны. На данный момент соперники просто разного класса. Вопрос лишь в том, имеет ли Шериф должную мотивацию после первой встречи? Совсем недавно можно было проходить Маккаби, гости стали играть на удержание счета и поплатились за это. Дружина Бордина может быть и не совсем убедительно смотрится в выездных противостояниях в еврокубках, у гостей ни такая широкая обойма футболистов, но у БАТЭ сейчас такой состав что Альшевскому остается только посочувствовать. Что было после поражения на выезде от Ариса со счетом 2-6? Поражение домашнее 3-5. Попытка сохранить собственное лицо перед собственными болельщиками? Это, судя по всему, мало кому интересно.
  1
idres
17.08.2023, 20:22
Шестнадцать пропущенных мячей в трех последних матчах квалификации еврокубков! Что тут скажешь? О каких шансах хотя бы просто на победу в ответном противостоянии с Шерифом может идти речь? Никакой интриги в этом матче нет. БАТЭ нужно готовиться к противостоянию с Минском. В национальном первенстве шанс на попадание в первую тройку минимальные. Провальный сезон? Это совершенно другая команда. Многое от хозяев ждать нельзя было изначально. Хотя и проигрывать с такими счетами все равно позор. Хозяева не впечатляют даже на уровне чемпионата собственной страны. Катастрофические проблемы в обороне.
  0
Andrei Galash
17.08.2023, 16:57
Вылетевшие из Лиги Чемпионов БАТЭ и Шериф теперь ведут разборки в Лиге Европы. Но результат первого матча практически снимает все вопросы о том, кто пройдет дальше. В этой ситуации команды могут позволить себе сыграть в футбол без оглядки на вои ворота. Так что вариант, что обе забьют смотрится логичным. Но и надеюсь, что БАТЭ попытает счастье у чужих ворот и сможет его найти минимум дважды.