Петерборо Юнайтед - Суиндон Таун: обзор матча 8 августа 2023

08.08.2023, вторник, 21:30
Англия. Кубок Английской Лиги 2023/2024, 1 раунд
Петерборо, Лондон Роуд
Закончился после серии пенальти
90+4' ЗаменаЛоготип Петерборо ЮнайтедДжейд-Джонс Рики (17, п) уходит с поля
Логотип Петерборо ЮнайтедКларк-Харрис Джонсон (9, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип Суиндон ТаунГодвин-Малифе Удока (22, з) уходит с поля
Логотип Суиндон ТаунМинтарн Харрисон (31, з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип Суиндон ТаунКинселла Лиам (23, п) уходит с поля
Логотип Суиндон ТаунГенесини Бруклин (14, з) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип Суиндон ТаунХепбурн-Мерфи Рушан (11, п) уходит с поля
Логотип Суиндон ТаунЯнг Джейк (7, н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип Суиндон ТаунУвакве Тарик (19, п) уходит с поля
Логотип Суиндон ТаунУорд Бенн (3) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип Петерборо ЮнайтедКиосо Петр (30, з) уходит с поля
Логотип Петерборо ЮнайтедНайт Джош (5, з) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип Петерборо ЮнайтедПоку Кваме (11, п) уходит с поля
Логотип Петерборо ЮнайтедТомлисон Джо (21, з) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип Суиндон ТаунОстин Чарли (32, н) уходит с поля
Логотип Суиндон ТаунУэкелинг Якоб (24, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип Петерборо ЮнайтедКоллинс Арчи (27, п) уходит с поля
Логотип Петерборо ЮнайтедФукс Джеандо (7, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Петерборо ЮнайтедТшиманга Кабонго (19, н) уходит с поля
Логотип Петерборо ЮнайтедАджибойе Давид (16, н) выходит на поле
45+2' Желтая карточкаЛоготип Суиндон ТаунБлэйк-Трэйси Фрейзер (5, з) получил ж.к.
41' Желтая карточкаЛоготип Петерборо ЮнайтедКиприану Эктор (22, п) получил ж.к.
Вещий
08.08.2023, 19:26
У гостей очень надёжная оборона и они в состоянии,в самом начале сезона,как минимум на равных сразиться с не самой сильной командой первой лиги и вообще Суиндон Таун действует удачно на контратаках,да ещё и много угловых ударов зарабатывает в своих выездных матчах.Скорее всего,борьба на поле будет идти равная
  0
shlomo2
08.08.2023, 18:48
В этой встрече “Питерборо Юнайтед” очевидный фаворит и должен побеждать столь слабого соперника. Тем более проблема для “Суиндона Таун” заключается в том, что это по сути будет первая для него игра в сезоне, а у хозяева уже был один официальный матч.
  0
08.08.2023, 18:43
ждем от “Питерборо Юнайтед” гола уже в первой половине, тем более соперник достался команде довольно слабый. Хозяева в прошлом сезоне неплохо играли в атаке до перерыва и забивали часто. У гостей же не всегда удавалось сдержать соперников.