Пари Сен-Жермен - Ренн: обзор матча 25 февраля 2024

1:1
25.02.2024, воскресенье, 19:05
Париж, Парк де Пренс, зрителей: 47874
90+7' Гол с пенальтиЛоготип Пари Сен-ЖерменРамуш Гонсалу (9, н) - 1:1 (П)
90+6' Желтая карточкаЛоготип РеннМанданда Стив (30, в) получил ж.к.
90+4' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменБеральдо Лукас (35, з) получил ж.к.
90+2' Желтая карточкаЛоготип РеннБлас Людовик (11, п) получил ж.к.
89' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменРуис Фабиан (8, п) получил ж.к.
87' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменРамуш Гонсалу (9, н) получил ж.к.
81' ЗаменаЛоготип РеннГуири Амин (10, н) уходит с поля
Логотип РеннОмари Уармед (23, з) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменЭрнандес Люка (21, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменМендеш Нуну (25, з) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменДембеле Усман (10, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменЗаир-Эмери Уоррен (33, п) выходит на поле
70' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменЭрнандес Люка (21, з) получил ж.к.
66' ЗаменаЛоготип РеннСалах Ибрагим (34, п) уходит с поля
Логотип РеннТерье Мартен (7, н) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип РеннМуинга Арно (9, н) уходит с поля
Логотип РеннТрюффе Адриэн (3, з) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменБаркола Брэдли (29, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменКоло Муани Рандаль (23, н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменМбаппе Килиан (7, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменРамуш Гонсалу (9, н) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип РеннДуэ Дезире (33, п) уходит с поля
Логотип РеннБуриго Бенжамен (14, п) выходит на поле
54' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменХакими Ашраф (2, з) получил ж.к.
48' Желтая карточкаЛоготип РеннДуэ Дезире (33, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменЛи Канджин (19, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменАсенсио Марко (11, н) выходит на поле
33' ГолЛоготип РеннГуири Амин (10, н) (Логотип РеннДуэ Дезире (33, п)) - 0:1
25.02.2024, 18:43
Вряд ли в этом поединке будет какая-то сенсация, ПСЖ на отличном ходу, и команда явно не собирается сбавлять темпы. Как я уже говорил, Ренн больше специалист по второсортным соперникам, и на их фоне "красно-чёрные" смотрятся уверенно, Как дело доходит до более серьёзных противников тут Ренн уже ничего противопоставить особо не может. Моя ставка на этот матч: фора(-1) на ПСЖ.
  0
marut
25.02.2024, 18:41
Ренн отправится в Париж на очень хорошем отрезке, 6 побед подряд команды одержала в рамках чемпионата страны. Но вряд ли стоит строить иллюзии по поводу шансов "красно-чёрных" в поединке против ПСЖ. Был совсем недавно наглядный пример того, как Ренн неуверенно смотрится на фоне серьезных соперников, и "красно-чёрные" уступили 0:3 Милану в рамках "Лиге Европы" неделю назад. Уступал Ренн так же и Ницце и Марселю с разницей в пару мячей относительно недавно. Так что текущей отрезок Ренна хоть и хорош, но все равно не внушает особо доверия. Команда набирает баллы с второсортными соперниками, а как дело доходит до более серьезных противников, тут Ренн ничего особо показать уже и не может.
  0
25.02.2024, 18:40
ПСЖ уже давно сам с собой играет в чемпионате страны, так как соперники отстали на слишком большое количество очков. Также всё успешно у парижан складывается в лига чемпионском турнире, и уже есть задел после первого матча 1/8 финала, 2:0 обыграна Реал Сосьедад. ПСЖ не проигрывал никому ни в каком турнире с ноября месяца. Найти управу на коллектив Луиса Энрике, сейчас крайний сложная задача. Ну а "Парк Де Пренс" стал настоящей крепостью которую никто не может взять с сентября месяца. В минувшем туре чемпионата страны парижане спокойно на классе обыграли Нант 2:0, и вообще это норма для ПСЖ в этом сезоне побеждать не особо крупно но уверенно в парочку мячей. Несмотря на неплохой ход Ренна, естественно хозяева всё равно огромные фавориты этого поединка, и потрясающая домашняя серия без поражений у столичных наверняка будет иметь продолжение и после этого поединка. Встречались командой в октябре между собой, и тогда ПСЖ был сильнее 3:1. Сейчас вновь жду победу команды испанского специалиста с разницей в парочку мячей.