Пари Сен-Жермен - Лилль: обзор матча 10 февраля 2024

3:1
10.02.2024, суббота, 23:00
Париж, Парк де Пренс, зрителей: 47716
81' ЗаменаЛоготип ЛилльЯзыджи Юсуф (12, н) уходит с поля
Логотип ЛилльХаральдссон Арнар (7, п) выходит на поле
74' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменМукиеле Норди (26, з) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменРамуш Гонсалу (9, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменЗаир-Эмери Уоррен (33, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменЭрнандес Люка (21, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменХакими Ашраф (2, з) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ЛилльГудмундссон Габриэль (5, п) уходит с поля
Логотип ЛилльКабелла Реми (10, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ЛилльЖегрова Эдон (23, п) уходит с поля
Логотип ЛилльУнас Адам (11, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ЛилльАндре Бенжамин (21, п) уходит с поля
Логотип ЛилльДэвид Джонатан (9, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменРуис Фабиан (8, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменВитинья (17, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменДембеле Усман (10, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменБаркола Брэдли (29, н) выходит на поле
52' Желтая карточкаЛоготип ЛилльРибейро Александру (4, з) получил ж.к.
35' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменУгарте Мануэль (4, п) получил ж.к.
32' Желтая карточкаЛоготип ЛилльИсмаили (31, з) получил ж.к.
17' АвтоголЛоготип ЛилльРибейро Александру (4, з) - 2:1 (А)
16' Желтая карточкаЛоготип ЛилльАндре Бенжамин (21, п) получил ж.к.
6' ГолЛоготип ЛилльЯзыджи Юсуф (12, н) - 0:1
Вещий
10.02.2024, 21:33
Один из главных вопросов предстоящего матча – сыграет ли Мбаппе? Он получил травму в недавно прошедшем кубковом матче с “Брестом”, но доиграл до конца встречи. Но там и без него есть кому забивать.
  0
shlomo2
10.02.2024, 21:26
Как становится понятно, коллективы привыкли работать в атаке на совесть, и к примеру даже их очные противостояния показывают, что обмен голами здесь вариант завсегдатый. И если непосредственно к цифрам, то за 5-ть последних таких встреч, данный исход ни разу не подвел, и поэтому в предстоящем мероприятие повторение подобного сценария вполне логично.
  0
marut
10.02.2024, 21:21
Лилль конечно работает немного по-другому, однако по атакующей части у него все более чем благополучно. И если взглянуть на крайние 9-ть матчей клуба, то увидим, что только лишь в 1-ом случае Лилль покидал поле без забитого мяча. Конечно выездные встречи это всегда не просто, но тем не менее, в среднем за гостевой матч Лилль по xG на свой гол наигрывает.
  0
10.02.2024, 21:17
Парижская команда продолжает показывать, что она действует по принципу - "Нам не важно, что мы пропустили, мы все равно забьем больше". И что касается атакующей стороны вопроса, то ПСЖ реализует свой момент на протяжении как минимум 20-ти матчей кряду. А вот по оборонительной работе у команды не все так гладко, и к слову, столичный коллектив не играет на 0 уже в 4-х матчах подряд. То есть, открытый футбол - это привычная история для ПСЖ.
  0
Варвар7
10.02.2024, 17:27
Пари Сен-Жермен - Лилль ! Матчи между этими клубами проходят подчас весьма результативно . Немного смущает тот факт , что ПСЖ скоро матчи ЛЧ ,но надеюсь гости им не дадут расслабится.