Монако - Лион: обзор матча 15 декабря 2023

0:1
15.12.2023, пятница, 23:00
Монако, Луи II, зрителей: 5324
90+5' Желтая карточкаЛоготип ЛионЭнрике (21, з) получил ж.к.
88' ЗаменаЛоготип МонакоЯкобс Исмаил (14, п) уходит с поля
Логотип МонакоУттара Кассум (20, з) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ЛионНуама Эрнест (37, п) уходит с поля
Логотип ЛионДжеффиньо (47, н) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ЛионЛяказетт Александр (10, н) уходит с поля
Логотип ЛионКадевере Тино (11, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип МонакоАклиуше Манье (21, п) уходит с поля
Логотип МонакоБен-Йеддер Виссам (10, н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ЛионТальяфико Николас (3, п) уходит с поля
Логотип ЛионЭнрике (21, з) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ЛионТолиссо Корентен (8, п) уходит с поля
Логотип ЛионМэйтленд-Найлз Эйнсли (98, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ЛионШерки Райан (18, п) уходит с поля
Логотип ЛионДиавара Махамаду (34, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип МонакоКамара Мохаммед (4, п) уходит с поля
Логотип МонакоДиоп Эдан (37, п) выходит на поле
31' Желтая карточкаЛоготип ЛионМата Клинтон (22, п) получил ж.к.
29' Желтая карточкаЛоготип МонакоСинго Вильфрид (99, з) получил ж.к.
Варвар7
15.12.2023, 21:56
Монако - Лион ! Лион в предыдущем туре провёл отличную встречу и добился убедительной победы над Тулузой . Надеюсь они смогут забить и в этой . Но всё же хозяева смотрятся предпочтительнее.
  3
stanichnik
15.12.2023, 16:22
В сегодняшнем матче французской Первой Лиги между командами Монако и Леон смею предположить победу хозяев, потому как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс гораздо результативнее атакуют и надёжнее обороняются.
  2
ДеньгиНаДвоих
15.12.2023, 12:29
Очевидно, “Монако” является фаворитом в этом противостоянии, и это совершенно заслуженный статус для хозяев поля в этой встрече. Монегаски занимают второе место по результативности в текущем сезоне с 31 голами за 15 туров, у “Лиона” больше чем  в два раза меньше забитых мячей – 14. Да, “Монако” имеет проблемы в обороне, а также в целом с составом, поэтому без проблем по ходу матча не обойтись, но, исходя из текущей формы..