Ницца - Тулуза: обзор матча 26 ноября 2023

1:0
26.11.2023, воскресенье, 15:00
Ницца, Альянс Ривьера, зрителей: 21849
90+4' Желтая карточкаЛоготип ТулузаГелаберт Сезар (11, п) получил ж.к.
90+1' ЗаменаЛоготип ТулузаСьерро Венсан (8, п) уходит с поля
Логотип ТулузаБеграуи Янис (14, н) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип НиццаМоффи Терем (9, н) уходит с поля
Логотип НиццаМенди Антуан (33, з) выходит на поле
83' Желтая карточкаЛоготип ТулузаДеслер Миккель (3, з) получил ж.к.
81' Желтая карточкаЛоготип ТулузаБангре Мамади (21, п) получил ж.к.
79' ЗаменаЛоготип ТулузаДоннум Арон (15, п) уходит с поля
Логотип ТулузаБангре Мамади (21, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ТулузаСуасо Габриэль (17, з) уходит с поля
Логотип ТулузаСиссоко Ибрагим (10, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип НиццаЛотомба Жордан (23, з) уходит с поля
Логотип НиццаЛуше Том Алексис (32, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип НиццаБога Жереми (7, н) уходит с поля
Логотип НиццаПерро Ромен (15, з) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип НиццаЛяборд Гаэтан (24, н) уходит с поля
Логотип НиццаГессан Эванн (29, н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ТулузаКаманзи Уоррен (12, п) уходит с поля
Логотип ТулузаДиарра Мусса (23, з) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ТулузаКассерес Кристиан (24, п) уходит с поля
Логотип ТулузаГелаберт Сезар (11, п) выходит на поле
54' ГолЛоготип НиццаМоффи Терем (9, н) (Логотип НиццаСансон Морган (11, п)) - 1:0
46' ЗаменаЛоготип НиццаДиоп Софьян (10, п) уходит с поля
Логотип НиццаКлод Морис Алекси (18, н) выходит на поле
33' Желтая карточкаЛоготип ТулузаКассерес Кристиан (24, п) получил ж.к.
RUPRICHT
26.11.2023, 11:27
"Тулуза" пару недель назад неожиданно отняла очки в гостях у "Лилля", хотя по сезону выездные игры даются им достаточно тяжело. Единственная победа на чужом поле с начала сезона была добыта ещё в первом туре Лиги 1. По итогам следующих восьми матчей на счету "малышей" четыре ничьих и четыре поражения. Забивает "Тулуза" тоже не очень много – в среднем чуть меньше гола за игру.

По всем раскладам при своих трибунах "Ницца" должна набирать три очка.
  0
RUPRICHT
26.11.2023, 11:20
В прошлом туре "Ницца" ограничилась нулевой ничьей в гостях у "Монпелье", из-за чего победная серия подошла к концу. Также было упущено первое место в таблице. Тем не менее "орлята" снова смогли отстоять свои ворота, и с каждым разом их цифры удивляют всё больше. По итогам 12 туров команда пропустила всего-навсего четыре мяча. Это лучший результат в топ-лигах. Особенно поражает то, что "Ницца" выдала семь сухих матчей подряд. Последний раз соперники огорчали Марцина Булку ещё в середине сентября, и случилось это при встрече с ПСЖ.