Пари Сен-Жермен - Монпелье: обзор матча 3 ноября 2023

3:0
03.11.2023, пятница, 23:00
Париж, Парк де Пренс, зрителей: 47647
83' ЗаменаЛоготип МонпельеАль Тамари Мусса (9, п) уходит с поля
Логотип МонпельеЙебоа Келвин (23, н) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип МонпельеАдамс Акор (8, н) уходит с поля
Логотип МонпельеДелайе Саша (19, н) выходит на поле
82' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменМукиеле Норди (26, з) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменХакими Ашраф (2, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменСолер Карлос (28, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменЗаир-Эмери Уоррен (33, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменРуис Фабиан (8, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменМаркиньос (5, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменЭрнандес Люка (21, з) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип МонпельеФерри Жордан (12, п) уходит с поля
Логотип МонпельеЛерой Лео (18, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип МонпельеФайад Халил (22, п) уходит с поля
Логотип МонпельеХазри Вахби (10, н) выходит на поле
66' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменВитинья (17, п) (Логотип Пари Сен-ЖерменХакими Ашраф (2, з)) - 3:0
62' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменКоло Муани Рандаль (23, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменРамуш Гонсалу (9, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменЛи Канджин (19, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменВитинья (17, п) выходит на поле
21' ЗаменаЛоготип МонпельеСилла Иссиага (3, з) уходит с поля
Логотип МонпельеСен-Люс Тео (17, з) выходит на поле
10' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменЛи Канджин (19, п) (Логотип Пари Сен-ЖерменХакими Ашраф (2, з)) - 1:0
03.11.2023, 11:48
В 13-и предыдущих очных встречах этих коллективов у ПСЖ десять побед при всего одном поражении. Примечательно, что в среднем за 90 минут в тех матчах первые отличались 3.23 раз, пропуская около 0.85 мячей. В предстоящем поединке мы также ждем разгромную победу в исполнении “парижан”, ведь к этой игре они подходят в отличной форме. Отметим, что Мбаппе и компания выиграли в четырех предыдущих противостояниях, в каждом из которых забили по три гола. Что касается “Монпелье”, то тут стоит сделать акцент на выездных матчах, где клуб показывает не самый стабильный футбол (две победы, одна ничья и два поражения).