Арока - Бенфика: обзор матча 6 января 2024

0:3
06.01.2024, суббота, 21:00
87' ЗаменаЛоготип БенфикаДи Мария Анхель (11, п) уходит с поля
Логотип БенфикаГонсалу Гедеш (17, н) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип БенфикаСилва Рафа (27, п) уходит с поля
Логотип БенфикаГувейя Тьягу (47, н) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип БенфикаАурснес Фредрик (8, з) уходит с поля
Логотип БенфикаАраухо Томас (44, з) выходит на поле
85' ГолЛоготип БенфикаМуса Петар (33, н) (Логотип БенфикаКокчу Оркун (10, п)) - 0:3
84' ЗаменаЛоготип АрокаСулла Морлае (2, п) уходит с поля
Логотип АрокаТрезза Альфонсо (9, н) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип АрокаКуасси Эбуэ (8, п) уходит с поля
Логотип АрокаСантош Педро (89, п) выходит на поле
79' Желтая карточкаЛоготип БенфикаФлорентино (61, п) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип БенфикаМариу Жоау (20, п) уходит с поля
Логотип БенфикаФлорентино (61, п) выходит на поле
76' Желтая карточкаЛоготип АрокаКуасси Эбуэ (8, п) получил ж.к.
73' ЗаменаЛоготип АрокаМухика Рафа (19, н) уходит с поля
Логотип АрокаМичел Бенжи (18, н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип АрокаДжейсон (10, п) уходит с поля
Логотип АрокаБукиа Андре (30, н) выходит на поле
72' Желтая карточкаЛоготип БенфикаКабрал Артур (9, н) получил ж.к.
72' ЗаменаЛоготип БенфикаКабрал Артур (9, н) уходит с поля
Логотип БенфикаМуса Петар (33, н) выходит на поле
47' ГолЛоготип БенфикаКокчу Оркун (10, п) (Логотип БенфикаСилва Рафа (27, п)) - 0:2
39' ГолЛоготип БенфикаСилва Рафа (27, п) - 0:1
14' Желтая карточкаЛоготип АрокаМонтеро Франсиско (4, з) получил ж.к.
asraeil
06.01.2024, 20:52
Бенфика находится в прекрасной форме, и на данный момент, в крайних 9-ти встречах клубу удается не проигрывать (6-ть побед и 3 ничьи). И вроде бы все хорошо, но надо сказать, что оборонительную работу клуба нельзя назвать надежной, и к примеру, в этих 9-ти матчах, в активе Бенфики только 4-е сухих исхода. Для такого клуба, это не очень внушительные показатели.
  0
06.01.2024, 20:48
У Ароки наметилась положительная динамика, и к примеру, в последних 5-ти матчах, в активе команды 3 победы в основное время, 1 победа по пенальти и 1 ничья. Что самое главное, коллектив смог наладить и атакующую игру, и если непосредственно к цифрам, то в каждом поединке он забивал минимум 2 гола, а в общей же сложности клубу довелось реализовать целых 15-ть моментов.
  0
Шишани-90
06.01.2024, 20:23
В предстоящем матче 16- го тура португальской Примейры между командами Арока и Бенфика Лиссабон, более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Бенфика Лиссабон, несмотря на то, что они играют в гостях.
  0
ДеньгиНаДвоих
06.01.2024, 09:56
"Арока" забивает в среднем по полтора гола за матч, а "Бенфика" пропускает в районе 0.7 мячей за 90 минут. Учтем и тот момент, что сейчас "Арока" разошлась в плане результативности, и забивает минимум дважды в четырех матчах подряд, вряд ли гости столько пропустят.