Спортинг - Эшторил: обзор матча 5 января 2024

5:1
05.01.2024, пятница, 21:45
Лиссабон, Жозе Алваладе
89' Желтая карточкаЛоготип ЭшторилМангала Эльяким (22, з) получил ж.к.
83' Желтая карточкаЛоготип ЭшторилТаварес Хериберто (91, н) получил ж.к.
83' Желтая карточкаЛоготип СпортингАдан Антонио (1, в) получил ж.к.
82' ГолЛоготип ЭшторилКассиано (11, н) - 5:1
81' ЗаменаЛоготип СпортингЭдвардс Маркус (10, н) уходит с поля
Логотип СпортингПаулинью (20, н) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ЭшторилКоиндреди Коба (83, п) уходит с поля
Логотип ЭшторилКоста Мишель (48, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ЭшторилАраухо Тиаго (78, з) уходит с поля
Логотип ЭшторилПина Вагнер (79, з) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ЭшторилЖитан Рафик (10, п) уходит с поля
Логотип ЭшторилТаварес Хериберто (91, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип СпортингСантуш Нуну (11, п) уходит с поля
Логотип СпортингЭшгаю Рикарду (47, з) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип СпортингЮльманн Мортен (42, п) уходит с поля
Логотип СпортингЭссуго Дарио (14, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип СпортингКуарежма Эдуардо (72, з) уходит с поля
Логотип СпортингНету (13, з) выходит на поле
69' ГолЛоготип СпортингГонсалвеш Педру (8, н) - 4:0
62' ЗаменаЛоготип ЭшторилМаркес Алехандро (9, н) уходит с поля
Логотип ЭшторилКассиано (11, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ЭшторилПарра Рауль (2, з) уходит с поля
Логотип ЭшторилМангала Эльяким (22, з) выходит на поле
52' ЗаменаЛоготип СпортингБраганса Даниэл (23, п) уходит с поля
Логотип СпортингТринкан Франсишку (17, н) выходит на поле
51' АвтоголЛоготип ЭшторилАльваро Педро (23, з) - 3:0 (А)
39' Желтая карточкаЛоготип ЭшторилАльваро Педро (23, з) получил ж.к.
RUPRICHT
05.01.2024, 12:52
В Лиссабоне сегодня будет жарко. Лидер чемпионата принимает набравший ход Эшторил. И грех не сделать прогноз на такой матч. И так, начнем с того что Эшторил очень удобный соперник для Спортинга. И это очень немаловажнвый фактор. Но и Эшторил последние игры дал по газам. Следуя традициям очных встреч этих клубов беру победу Спортинга и добавлю для адреналина ТБ 1,5.
  0
RUPRICHT
05.01.2024, 12:41
Лиссабон будет побеждать и это факт. Осмелюсь предположить, что ни о каком забитом от гостей не может быть особо речи т. к. Эшторил встречается с Порту 9го числа на кубке и "ломать" игроков в жестких баталиях с лидером странная затея. Так что скорее тут нули от гостей и голы от хозяев, ведь им в "спину" дышат не самые слабые соперники. Думал поставить 3-0, но вероятно больше будет глухой обороны от Эшторил, в надежде сохранить очки. Тем не менее их продавить обязаны Лиссабонцы. Итог: 2-0 и довольно тяжело дадуться.
  0
ДеньгиНаДвоих
05.01.2024, 12:38
На родном "Жозе Альваладе" "Спортинг" пока что демонстрирует стопроцентную результативность – восемь побед в восьми встречах чемпионата. При этом "Спортинг" дома забивает не менее двух мячей в шести последних матчах, а "Эшторил" – это уж точно не про оборону.
  0
Capral
05.01.2024, 11:35
Неоднозначный предвидется матч. С одной стороны- Спортинг единоличный лидер, а соперник середняк. С другой- гости могут дать бой. Логично будет поставить на победу хозяев, но разгромную победу, Спортингу не обещаю.