Эштрела Амадора - Арока: обзор матча 28 декабря 2023

1:4
28.12.2023, четверг, 23:15
Амадора, Жозе Гомес
90+8' Желтая карточкаЛоготип АрокаДе Арруабаррена Игнасио (12, в) получил ж.к.
90+1' ГолЛоготип АрокаБукиа Андре (30, н) (Логотип АрокаГонсалес Кристо (23, н)) - 1:4
88' ЗаменаЛоготип АрокаСимау Давид (5, п) уходит с поля
Логотип АрокаСантош Педро (89, п) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип АрокаСулла Морлае (2, п) уходит с поля
Логотип АрокаЛаваль Юсуф (7, н) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип АрокаДжейсон (10, н) уходит с поля
Логотип АрокаБукиа Андре (30, н) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип АрокаМухика Рафа (19, н) уходит с поля
Логотип АрокаМичел Бенжи (18, н) выходит на поле
77' ГолЛоготип АрокаДжейсон (10, н) - 1:2
74' ЗаменаЛоготип Эштрела АмадораРональд (90, п) уходит с поля
Логотип Эштрела АмадораКикаш (29, н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип Эштрела АмадораИнасио Андре (10, н) уходит с поля
Логотип Эштрела АмадораКамбила Эдмилсон (89, в) выходит на поле
71' Красная карточкаЛоготип Эштрела АмадораДида (98, в) получил к.к.
67' ЗаменаЛоготип Эштрела АмадораЖоао Рейс (17, п) уходит с поля
Логотип Эштрела АмадораСа Педро (21, п) выходит на поле
66' Желтая карточкаЛоготип АрокаСулла Морлае (2, п) получил ж.к.
58' ЗаменаЛоготип Эштрела АмадораЛео Жаба (8, п) уходит с поля
Логотип Эштрела АмадораТавареш (9, н) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип Эштрела АмадораВито (18, п) уходит с поля
Логотип Эштрела АмадораКелиано Мануэль (23, п) выходит на поле
47' ГолЛоготип АрокаМухика Рафа (19, н) (Логотип АрокаЭшгайю Тьягу (28, з)) - 1:1
40' Желтая карточкаЛоготип АрокаМухика Рафа (19, н) получил ж.к.
11' ГолЛоготип Эштрела АмадораГашпар Киалонда (4, з) (Логотип Эштрела АмадораЖан Фелипе (12, п)) - 1:0
Capral
28.12.2023, 21:44
Не знаю эти команды, но могу предположить победу хозяев. Хотя, не буду утверждать, что Эштрела хозяин положения, поскольку, команды соседи в таблице, да и показатели у них не сильно разнятся.
  1
28.12.2023, 19:45
«Арока» нынешней сезон проводит не совсем удачно и занимает лишь 14 место в турнирной таблице с 13 очками за спиной, проиграв в семи матчах чемпионата. Команда смогла одержать всего три победы и четыре встречи завершила мировой, опережая ближайших соперников всего на один балл. Коллектив в минувшем поединке разгромил «Жил Висенте» (3:0), а игрой ранее завершил матч боевой ничьей 2:2 с «Риу Аве».
  1
ДеньгиНаДвоих
28.12.2023, 12:18
В последних 10 играх хозяева одержали 4 победы, потерпев поражение в 4 встречах, также команда сыграла 2 матча вничью. Это прозрачно говорит о всех шансах команды на успех в матче. Тем более, что сейчас Эштрела в среднем забивает 1.5, а пропускает – по 1.2.