Арока - Портимоненси: обзор матча 26 августа 2023

1:1
26.08.2023, суббота, 17:30
90+5' ЗаменаЛоготип ПортимоненсиКарлиньос (11, п) уходит с поля
Логотип ПортимоненсиНонока (25, п) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип АрокаСимау Давид (5, п) уходит с поля
Логотип АрокаКуасси Эбуэ (8, п) выходит на поле
84' ГолЛоготип АрокаСулла Морлае (2, п) (Логотип АрокаСимау Давид (5, п)) - 1:1
83' ЗаменаЛоготип АрокаКуарежма (6, п) уходит с поля
Логотип АрокаБукиа Андре (30, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ПортимоненсиВарела Элио (77, п) уходит с поля
Логотип ПортимоненсиЛуан Кампос (28, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип АрокаЭшгайю Тьягу (28, з) уходит с поля
Логотип АрокаМилованов Бодган (22, з) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип АрокаДжейсон (10, п) уходит с поля
Логотип АрокаПуч Мигель (11, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ПортимоненсиРильдо (37, п) уходит с поля
Логотип ПортимоненсиАлкобиа Рафаэль (76, з) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ПортимоненсиМаурисио (8, п) уходит с поля
Логотип ПортимоненсиЭштрела Паулу (20, п) выходит на поле
64' Желтая карточкаЛоготип ПортимоненсиГомес Денер (13, п) получил ж.к.
59' Желтая карточкаЛоготип АрокаСимау Давид (5, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип АрокаСантош Педро (89, п) уходит с поля
Логотип АрокаТрезза Альфонсо (9, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ПортимоненсиМаркес Игор (33, з) уходит с поля
Логотип ПортимоненсиГуга (27, з) выходит на поле
25' Желтая карточкаЛоготип ПортимоненсиМаркес Игор (33, з) получил ж.к.
5' ГолЛоготип ПортимоненсиВарела Элио (77, п) (Логотип ПортимоненсиКарлиньос (11, п)) - 0:1
26.08.2023, 16:45
Команда Арока сыграла 33 матча, в которых одержала 14 побед, 10 раз сыграла вничью и проиграла 9 матчей. Команда Портимоненсе, сыграв 33 матча, выиграла 8 раз, 4 матча завершила вничью и потерпела 21 поражение. В турнире команда Арока в среднем забивает 1.2 гола за игру, пропускает 1.1. Портимоненсе забивает 0.6, пропускает 1.7. Ранее соперники встречались между собой 27 мая 2023 на поле команды Портимоненсе, в том матче сильнее оказались гости.
  0
izrafel
26.08.2023, 16:42
Букмекеры считают, что фаворитом предстоящего сражения выступят хозяева и совсем не удивительно. В последнее время “Портимоненсе” показывает довольно скудный уровень игры – семь поражений за последние десять поединков.