Лестер Сити - Норвич Сити: обзор матча 1 апреля 2024

3:1
01.04.2024, понедельник, 14:30
Лестер, Кинг Пауэр
90+3' ГолЛоготип Лестер СитиВарди Джейми (9, н) - 3:1
89' ЗаменаЛоготип Лестер СитиМавидиди Стеф (10, н) уходит с поля
Логотип Лестер СитиАкгюн Юнус (29, н) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип Лестер СитиФатав Иссахаку (18, н) уходит с поля
Логотип Лестер СитиДжастин Джеймс (2, з) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип Лестер СитиПерейра Рикарду (21, з) уходит с поля
Логотип Лестер СитиЧудхури Хамза (17, п) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип Лестер СитиНдиди Вилфрид (25, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиПрат Деннис (26, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип Лестер СитиДака Патсон (20, н) уходит с поля
Логотип Лестер СитиВарди Джейми (9, н) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип Норвич СитиБарнс Эшли (10, п) уходит с поля
Логотип Норвич СитиФасснахт Кристиан (16, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип Норвич СитиНуньес Марселино (26, п) уходит с поля
Логотип Норвич СитиГиббс Лиам (8, п) выходит на поле
65' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиВестергор Янник (23, з) получил ж.к.
35' Желтая карточкаЛоготип Норвич СитиДаффи Шейн (24, з) получил ж.к.
10' ЗаменаЛоготип Норвич СитиСоренсен Якоб (19, з) уходит с поля
Логотип Норвич СитиДаффи Шейн (24, з) выходит на поле
Вещий
01.04.2024, 12:59
Как бы "лисы"в свете последних неудач не закончили борьбу за топ-2. Плей-офф хозяевам обеспечен, но результаты в последнее время гораздо хуже чем у Норвича. Не совсем понятно за счет чего дружина Марески представлена столь явным фаворитом. Скорее по инерции. По два пропущенных гола от КПР и Мидсбро дома, два от Халла. Столь надежная оборона доселе не такая уж и надежная, как выясняется. "Канарейки" же показывают стабильный футбол, продолжая набирать столь нужные баллы. В то что дружина Вагнера сыграет на ноль в атаке не особо верится. Веселый коллектив должен воспользоваться ошибками одного из лидеров.
  0
shlomo2
01.04.2024, 12:56
Норвич оступился всего раз за десять туров, но обыграл Ковентри Сити и закономерно ворвался в топ-6 с запасом в четыре балла. Довольно опытная команда с опытными же футболистами под руководством Вагнера очень много забивает, хотите два в ворота Ливерпуля, то пожалуйста, а если и есть проблемы у гостей, то связаны они с обороной. Из топ-15 у "канареек" сейчас больше всего пропущенных голов. Сначала Лестер, в следующем туре Ипсвич. Потом все будет гораздо проще. А с начала 2024-го Норвич не отличился всего однажды в противостоянии с Лидсом.
  0
01.04.2024, 12:48
И вот здесь нужно быть осторожным в прогнозах. "Лисы" растеряли очень большой отрыв в четырнадцать очков. И после поражения от Бристоль Сити скатились на третью строчку. Выиграв всего один поединок из крайних восьми. Пропуская в шести из них. И не всегда по одному. А тут еще и проблемы с ФФП. Игра Лестера с владением мячем и розыгрышем комбинаций внутри чужой штрафной уже не приносят успех. Череда неудач не заканчивается, команда Марески проигрывает два тура при своих болельщиках. Удастся ли вообще одержать победу в противостоянии с такими забивными "канарейками"?