Лидс - Лестер Сити: обзор матча 23 февраля 2024

3:1
23.02.2024, пятница, 23:00
90+3' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиВестергор Янник (23, з) получил ж.к.
90+1' ЗаменаЛоготип ЛидсСаммервиль Крисенсио (10, п) уходит с поля
Логотип ЛидсЭнтони Джейдон (12, н) выходит на поле
88' Желтая карточкаЛоготип ЛидсМелье Иллан (1, в) получил ж.к.
87' Желтая карточкаЛоготип ЛидсРобертс Коннор (33, з) получил ж.к.
80' ГолЛоготип ЛидсРобертс Коннор (33, з) - 1:1
78' ЗаменаЛоготип Лестер СитиДака Патсон (20, н) уходит с поля
Логотип Лестер СитиКэннон Томас (28, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип Лестер СитиМавидиди Стеф (10, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиМакАтир Каси (35, п) выходит на поле
75' Желтая карточкаЛоготип ЛидсКамара Глен (8, п) получил ж.к.
73' ЗаменаЛоготип ЛидсФирпо Эктор (3, з) уходит с поля
Логотип ЛидсРобертс Коннор (33, з) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ЛидсПирое Хоэль (7, н) уходит с поля
Логотип ЛидсБэмфорд Патрик (9, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ЛидсНьонто Дегнанд (29, п) уходит с поля
Логотип ЛидсДжеймс Даниэл (20, п) выходит на поле
52' Желтая карточкаЛоготип ЛидсАмпаду Итан (4, з) получил ж.к.
45+3' Желтая карточкаЛоготип ЛидсРодон Джо (14, з) получил ж.к.
19' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиПерейра Рикарду (21, п) получил ж.к.
15' ГолЛоготип Лестер СитиФаэс Воут (3, з) (Логотип Лестер СитиДака Патсон (20, н)) - 0:1
shlomo2
23.02.2024, 22:55
Встреча коллективов, которые борятся за прямую путевку в АПЛ, априори не может проходить уныло, и судя по всему без обмена голами здесь не обойтись. Тем более как показывает общая картина, что Лестер Сити, что Лидс Юнайтед, являются самыми продуктивными клубами Чемпионшипа в плане атакующих действий. И к примеру "Лисы" реализуют в среднем за матч внутреннего первенства 2.09 момента, а вот "Павлины" 1.85. То есть все сводится к тому, что клубы обменяются голами.
  0
23.02.2024, 22:52
естер Сити - это лидер Чемпионшипа, и на данный момент его расположение на 1-ой позиции можно назвать надежным. Но естественно команда понимает, что давать слабину рано, поэтому работать на пределе своих возможностей она будет. То есть мотивация "Лис" будет ничем не уступать оппоненту, да и форма коллектива также впечатляет. Особенно это касается атаки, и к слову, на протяжении целых 19-ти матчей кряду Лестер Сити забивает минимум 1 гол.
  0
marut
23.02.2024, 22:49
Лидс Юнайтед располагаясь на 2-ой строчке чемпионата, не может похвастаться стабильным положением. На пятки наступают сразу 2 соперника, и в оставшихся турах Чемпионшипа прямая задача клуба выжимать самый максимум. Да и к тому же нужно отметить, что Лидс Юнайтед пребывает в прекрасной форме, и во-первых, коллектив не проигрывает на протяжении 11-ти встреч подряд (9-ть побед и 2 ничьи), а во-вторых, абсолютно в каждой он отмечался реализацией.