Ковентри Сити - Лестер Сити: обзор матча 13 января 2024

3:1
13.01.2024, суббота, 15:30
90+4' ГолЛоготип Ковентри СитиО'Хэйр Каллум (10, п) - 3:1
90+4' Желтая карточкаЛоготип Ковентри Ситиван Эвейк Милан (27, з) получил ж.к.
90+3' Желтая карточкаЛоготип Ковентри СитиДасилва Джей (3, з) получил ж.к.
88' ГолЛоготип Ковентри Ситиван Эвейк Милан (27, з) - 2:1
84' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиКазадеи Чезаре (7, п) получил ж.к.
83' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиКэннон Томас (28, н) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип Лестер СитиКэннон Томас (28, н) уходит с поля
Логотип Лестер СитиЧудхури Хамза (17, п) выходит на поле
79' ГолЛоготип Ковентри СитиО'Хэйр Каллум (10, п) (Логотип Ковентри СитиДасилва Джей (3, з)) - 1:1
79' ЗаменаЛоготип Ковентри СитиПалмер Кэйси (45, п) уходит с поля
Логотип Ковентри СитиСиммс Эллис (9, н) выходит на поле
78' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиУинкс Харри (8, п) получил ж.к.
67' ЗаменаЛоготип Ковентри СитиБидуэлл Джейк (21, з) уходит с поля
Логотип Ковентри СитиДасилва Джей (3, з) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип Ковентри СитиЭкклз Джош (28, п) уходит с поля
Логотип Ковентри СитиАллен Джейми (8, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Лестер СитиМавидиди Стеф (10, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиМакАтир Каси (35, п) выходит на поле
45+2' Красная карточкаЛоготип Лестер СитиФатав Иссахаку (18, п) получил к.к.
44' Гол с пенальтиЛоготип Лестер СитиДьюсбери-Холл Кирнан (22, п) - 0:1 (П)
43' Желтая карточкаЛоготип Ковентри СитиСакамото Татсухиро (7, п) получил ж.к.
42' Желтая карточкаЛоготип Ковентри СитиТомас Бобби (4, з) получил ж.к.
38' Желтая карточкаЛоготип Ковентри СитиПалмер Кэйси (45, п) получил ж.к.

13.01.2024, 15:12
Лестер рвется обратно- в АПЛ. Игра в гостях, соперник непростой. Думаю, обыгарть хозяев малой кровью у лидера чемпионата не получится. Предположу победу Лестера, в виду их лидерского положения. Будет интересно.
stanichnik Гости выиграют и обе команды забьют 34 / 230вчера в 22:55
"В матче английского Чемпионшипа между командами Ковентри Сити и Лестер Сити смею предположить победу хозяев, потому как они располагаются гораздо выше в турнирной таблице, плюс результативнее атакуют и надёжнее обороняются"

Я что то пропустил?))
  4
stanichnik
12.01.2024, 22:55, ред.
В матче английского Чемпионшипа между командами Ковентри Сити и Лестер Сити смею предположить победу гостей, потому как они располагаются гораздо выше в турнирной таблице, плюс результативнее атакуют и надёжнее обороняются