Полесье - Верес: обзор матча 1 декабря 2023

1:1
90+4' Желтая карточкаЛоготип ВересЖулио Сезар (6, з) получил ж.к.
90+3' Желтая карточкаЛоготип ПолесьеМакуана Бени (18, п) получил ж.к.
90+2' Желтая карточкаЛоготип ПолесьеСмоляков Артем (29, з) получил ж.к.
89' Желтая карточкаЛоготип ВересБлизниченко Андрей (7, п) получил ж.к.
88' ЗаменаЛоготип ВересКучеров Валерий (29, п) уходит с поля
Логотип ВересМарусич Максим (14, н) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип ПолесьеКрушинский Борис (55, п) уходит с поля
Логотип ПолесьеОгиря Владислав (8, п) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип ВересСикейра Яго (20, н) уходит с поля
Логотип ВересБлизниченко Андрей (7, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ПолесьеГрицук Василий (22, п) уходит с поля
Логотип ПолесьеМустафаев Эмиль (95, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ВересДахновский Виталий (11, п) уходит с поля
Логотип ВересШестаков Михаило (9, п) выходит на поле
65' Желтая карточкаЛоготип ВересГакман Василий (71, з) получил ж.к.
63' Желтая карточкаЛоготип ПолесьеКушниренко Богдан (77, п) получил ж.к.
53' Желтая карточкаЛоготип ВересСикейра Яго (20, н) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ПолесьеСмоляков Артем (29, з) уходит с поля
Логотип ПолесьеМакуана Бени (18, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ПолесьеШастал Дмитрий (23, п) уходит с поля
33' Желтая карточкаЛоготип ПолесьеЛукас Тэйлор (13, з) получил ж.к.
shlomo2
01.12.2023, 14:32
Полесье эта команда нынче на заметном подъеме. Новичок элиты легко адаптировался к новым условиям, и сейчас осел на 3 месте в таблице. Правда, по именам «Полесье» никак не назовешь скромным дебютантом. Состав команды начинен опытными мастерами.
  0
01.12.2023, 14:30
Верес эта команда в нынешнем сезоне отчаянно сражается за выживание. Клуб из Ровно находится на 14 месте, лишь на один пункт опережая зону прямого вылета.
Главным бичом ровенчан является оборона. Верес пропустил в свои ворота 23 мяча в 14 поединках УПЛ.
  0
Вещий
01.12.2023, 14:27
Житомирское "Полесье" является фаворитом в этом матче, вероятность ее победы составляет 65%. Сильные результаты команды в этом сезоне и более высокое положение в турнирной таблице дают ей преимущество перед "Вересом" в предстоящей встрече этих команд.
  0
ДеньгиНаДвоих
01.12.2023, 11:55
"Полесье" накануне вновь прошел тяжелое испытание, не проиграв грозному "Шахтеру" (ничья 0:0). Таким образом новичок высшего дивизиона Украины продлил свою беспроигрышную серию во всех турнирах до десяти матчей. Отметим, что в первом круге "Полесье" без труда обыграл данного соперника на выезде со счетом 2:0. Учитывая весьма посредственную команду из Ровно, есть смысл вновь поверить в новичка УПЛ.