Генк - Антверпен: обзор матча 26 декабря 2023

3:0
26.12.2023, вторник, 15:30
90+5' ЗаменаЛоготип ГенкФадера Алиу (7, н) уходит с поля
Логотип ГенкОйен Лука (24, н) выходит на поле
90+5' ЗаменаЛоготип ГенкХейнен Брайан (8, п) уходит с поля
Логотип ГенкЗекири Энди (9, н) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип ГенкСор Йира (14, н) уходит с поля
Логотип ГенкЭль-Хадж Ануар Аит (19, п) выходит на поле
83' Желтая карточкаЛоготип ГенкАртеага Херардо (5, з) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип АнтверпенКейта Мандела (27, п) уходит с поля
Логотип АнтверпенЮсуф Альхассан (8, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип АнтверпенБаликвиша Микел (10, н) уходит с поля
Логотип АнтверпенКерк Джирано (7, н) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ГенкБаа Кристофер Бансу (90, н) уходит с поля
Логотип ГенкАрокодаре Толуваласе (99, н) выходит на поле
66' Желтая карточкаЛоготип АнтверпенКулибали Сумоля (44, з) получил ж.к.
65' ЗаменаЛоготип АнтверпенЭккеленкамп Юрген (24, п) уходит с поля
Логотип АнтверпенИленикена Джордж (9, н) выходит на поле
47' Желтая карточкаЛоготип АнтверпенКейта Мандела (27, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип АнтверпенДе Лает Ритчи (2, з) уходит с поля
Логотип АнтверпенВан Ден Бош Зено (33, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АнтверпенМуйя Арбнор (11, н) уходит с поля
Логотип АнтверпенЭджуке Чидера (19, н) выходит на поле
23' Желтая карточкаЛоготип АнтверпенДе Лает Ритчи (2, з) получил ж.к.
10' ГолЛоготип ГенкФадера Алиу (7, н) (Логотип ГенкКайембе Йорис (18, з)) - 1:0
ДеньгиНаДвоих
26.12.2023, 13:16
Что таит в себе история очного противостояния? Статистика насчитывает 33 матча, в которых команда Генк оказалась сильнее в 13 матчах, а Антверпен обыграл соперника 13 раз. Еще 7 раз матчи завершились мировым исходом. Разница мячей составляет 38-17. Фактор поля?
  0
Шуnя771
26.12.2023, 13:14
В данном поединке букмекеры выставляют Генк фаворитов...
Но! в последних девяти домашних матчах только три победы... Да и в целом виктории набирались с пассажирами замыкающими таблицу первенства. Чемпионы же на сей день не обременены международными играми и всё внимание переключили на внутренний чемпионат, где они не знают поражения уже 6 туров. Обмен голами будет, да и верховой тотал могут пробить, но победы хозяевам не видать как своих ушей!))
  3
26.12.2023, 07:48
В предстоящем матче 20 - го тура бельгийской Про Лиги между командами Генк и Антверпен, фаворитом на победу считается команда хозяев Генк, так как они играют у себя дома .
  0
stanichnik
24.12.2023, 16:13
В матче бельгийской Про-Лиги между командами Генк и Антверпен смею предположить победу хозяев, потому как на их стороне преимущество своего поля, но и гости сумеют забить хотя бы один гол.