Гол в серии пенальтиЛоготип ЦСКАОбляков Иван (10, п) - 4:2 (C.П.)
СейвЛоготип СочиБатырев Амир (8, п) - 3:2 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип ЦСКАФайзуллаев Аббосбек (21, п) - 3:2 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип СочиМаргасов Тимофей (34, п) - 2:2 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип ЦСКАДавила Виктор (7, н) - 2:1 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип СочиСилвейра Мигел (24, п) - 1:1 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип ЦСКАЗаболотный Антон (91, н) - 1:0 (C.П.)
СейвЛоготип СочиМакарчук Артем (17, п) - 0:0 (C.П.)
СейвЛоготип ЦСКАЧалов Фёдор (9, н) - 0:0 (C.П.)
86' Желтая карточкаЛоготип СочиАнгбан Викторьен (5, п) получил ж.к.
81' ЗаменаЛоготип СочиМелкадзе Георгий (9, н) уходит с поля
Логотип СочиИгнатьев Иван (10, н) выходит на поле
78' ГолЛоготип ЦСКАОбляков Иван (10, п) (Логотип ЦСКАДавила Виктор (7, н)) - 1:1
76' ЗаменаЛоготип СочиЮрганов Игорь (20, з) уходит с поля
Логотип СочиМарсело Алвеш (33, з) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ЦСКАМухин Максим (6, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАДавила Виктор (7, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип СочиМещанинов Артем (26, з) уходит с поля
Логотип СочиМиладинович Иван (45, з) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ЦСКАКисляк Матвей (31, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАЗаболотный Антон (91, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СочиНобоа Кристиан (16, п) уходит с поля
Логотип СочиАнгбан Викторьен (5, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЦСКАКелвен (2, з) уходит с поля
Логотип ЦСКАГлебов Кирилл (17, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СочиЮсупов Артур (6, п) уходит с поля
20.09.2023, 17:16
Слушайте, соккер. Раньше у вас в протоколе и колличество ударов и процент владения, и колличество сейфов и угловые... Сейчас перестали это писать. Почему? Лень?
  1
isamsn
20.09.2023, 17:08, ред.
Да уж! На своём поле, у беспросветного аутсайдера выиграли по пенальти . Как то победа, а главное игра армейцев очень сильно не вдохновляет...(исключением наверно Тороп является)
CSKA2012
Мдаа, показатели не лучшие , хорошо что не пошел на матчи с кс и с Сочи вообще не убедительно …
  0
морозз
20.09.2023, 16:31
Как всегда, одна команда пытается играть в быстрый футбол ( ЦСКА ) а другая отбиваться сидя в обороне и уповать на быстрые контр атаки! Но игра смотрится!
20.09.2023, 15:53, ред.
Вроде молодые игроки, а играют как старпёры катая мяч поперёк поля. Пол команды не понимает где они находятся и что нужно делать. В защите увы полная безнадёга. Видимо Федотов как то не так строит командную игру или бездарность игроков не позволяет это сделать...
  2
ответ Сп62 (раскрыть)
20.09.2023, 15:51
Единственный, кто способен забить, забил. Руководство отстранилась от Жорика, а он то лучше выглядел от Мелкадзе. На год могли продлить контракт.
Кони никакие и будь точен грузин счёт мог быть 0:3! А, это финиш.
  0
Сп62
20.09.2023, 15:50
Надо срочно удалять Рошу и ЦСКА Сочи задавит.
20.09.2023, 15:36
Слова мои оправдываются). Два момента в утиль и как прикажете обыгрывать с таким инородным телом?).
  0
20.09.2023, 14:35
Мелкадзе в старте у Сочи, Тороп будет смеяться держась за живот. Наестся сметаны до отвала.