Крылья Советов - Балтика: обзор матча 26 июля 2023

2:3
26.07.2023, среда, 18:30
89' ГолЛоготип Крылья СоветовБейл Гленн (23, з) - 2:3
87' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовБабкин Сергей (6, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовБобер Иван (76, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип БалтикаДудиев Аслан (8, з) уходит с поля
Логотип БалтикаМаляров Кирилл (3, з) выходит на поле
74' ГолЛоготип БалтикаКузьмин Максим (6, п) - 1:3
72' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовИванисеня Дмитрий (21, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовВитюгов Максим (8, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовХубулов Владимир (9, н) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовКарпицкий Егор (17, н) выходит на поле
67' ГолЛоготип БалтикаЭнрикес Анджело (18, н) - 1:2
63' ЗаменаЛоготип БалтикаЛамейра Жоао (66, п) уходит с поля
Логотип БалтикаМусаев Тамерлан (22, н) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип БалтикаГузина Гедеон (9, н) уходит с поля
Логотип БалтикаЭнрикес Анджело (18, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовРассказов Николай (15, з) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовБейл Гленн (23, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип БалтикаГалоян Артур (20, п) уходит с поля
Логотип БалтикаФернандес Роберто (7, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовГарре Бенхамин (10, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовЕжов Роман (11, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип БалтикаРадмановач Никола (26, з) уходит с поля
Логотип БалтикаЖиров Александр (2, з) выходит на поле
7' Желтая карточкаЛоготип БалтикаОстойич Иван (21, з) получил ж.к.
Напрасный труд
26.07.2023, 20:28
Пропускать на последних секундах-добрая традиция "Балтики" в последних матчах сезона Первой лиги.Гм,постоянство,однако!
26.07.2023, 20:15
Приятная неожиданность!!! "Балтику" с первым позитивчиком!
Россия. Кубок 2023/2024, 1 тур
Балтика как бы и не подарок, но и Крылья Советов порою очень впечатлительны, плюс родные стены.... Начало в РПЛ тоже дало разное настроение перед кубковой игрой....
Без травм ТМ2.5
  1
Варвар7
26.07.2023, 13:32
«КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ» — «БАЛТИКА» ! Кубковая игра есть кубковая игра - она часто предполагает бескомпромиссную игру ! Надеюсь этот матч не будет исключением и команды хотя бы по крайней мере обменяются забитыми мячами . ОЗ.
  2
Scorp689
26.07.2023, 10:55
“Крылья Советов” достойно выступили в гостевом противостоянии с “Ахматом”, показав высокую готовность к новому сезону. Матч завершился со счетом 2:1 – победой самарцев в Грозном. При банальном сравнении класса соперников, легко предположить, что у калиниградцев мало шансов на успех в этой встрече. Учитывая то, что гости не показали какой-либо внятной игры с “Сочи” в матче первого тура Мир РПЛ.
  0
26.07.2023, 10:36
"Балтика" пополнит свою авоську парой пропущенных мячей и грустно поедет на растерзание к "Спартаку".