Локомотив - Урал: обзор матча 25 июля 2023

2:1
25.07.2023, вторник, 18:30
Москва, РЖД Арена
83' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивБаринов Дмитрий (6, п) получил ж.к.
82' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивГлушенков Максим (15, н) получил ж.к.
80' Желтая карточкаЛоготип УралМамин Артем (46, з) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип ЛокомотивМиранчук Антон (11, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивГлушенков Максим (15, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип УралАюпов Тимур (55, п) уходит с поля
Логотип УралБегич Сильвие (2, з) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ЛокомотивИзидор Вильсон (10, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивДзюба Артём (7, н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ЛокомотивКарпукас Артём (93, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивМарадишвили Константин (5, п) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип УралБевеев Мингиян (22, п) уходит с поля
Логотип УралИшков Илья (97, н) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип УралСунгатулин Фанил (75, п) уходит с поля
Логотип УралМишкич Даниел (8, п) выходит на поле
54' Желтая карточкаЛоготип УралАюпов Тимур (55, п) получил ж.к.
49' ГолЛоготип ЛокомотивТикнизян Наир (71, з) - 2:1
46' ЗаменаЛоготип ЛокомотивРаков Вадим (27, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивТикнизян Наир (71, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип УралКаштанов Алексей (79, н) уходит с поля
Логотип УралДмитриев Игорь (21, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЛокомотивРыбчинский Дмитрий (94, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивПиняев Сергей (9, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип УралЮшин Александр (7, н) уходит с поля
Логотип УралШеттине Гильерме (9, н) выходит на поле
34' ГолЛоготип ЛокомотивИзидор Вильсон (10, н) - 1:1
8' ГолЛоготип УралАюпов Тимур (55, п) - 0:1
Напрасный труд
25.07.2023, 19:45
Ну вот,всё стало на свои места-порок наказан,РЖД торжествует.
25.07.2023, 19:26
Надо Локо что-то делать с началом матча. Вторая игра - как будто забыли на поле выйти. Радует, что могут переломить ход матча. Не радует - смотри выше. Изя - не палочка-выручалочка, а целая дубина-выручина).
25.07.2023, 16:26
Урал для Локомотива как бревно на рельсах.....))
В последние годы, лучшие сыны екатеринбурга, умело переводят стрелки на нужное направление движения своих зеленых оппонентов...
Встреча с ЦСКА показала, что птенцы Иванова порхают очень прилично....
При объективном свистке ничья в депо по максимуму))
  1
Scorp689
25.07.2023, 16:25
«Локомотив» выглядел неуверенно в первом туре, но сегодня наверняка будет стремиться реабилитироваться. Обе команды сегодня явно задействую масштабную ротацию и у «Локомотива» резервисты определенно куда более высокого уровня, есть смысл рассчитывать на уверенную победу фаворита.
Считаю, что у гостей нет шансов.
  0
Scorp689
25.07.2023, 10:55
В первом туре Мир РПЛ “Локомотив” скомкано сыграл домашний матч с “Рубином”, в какой-то момент уже казалось, что “железнодорожники” проиграют, ведь им дважды пришлось отыгрываться. Но в итоге – боевая ничья 2:2, хотя это не лучший исход, который ждали болельщики москвичей. “Урал” дома обыграл ЦСКА, показав отличную игру как в атаке, так и в обороне. Екатеринбургский клуб уже давно, как бельмо на глазу у “Локо”, ведь “железнодорожники” не обыгрывали “Урал” на протяжении последних четырех официальных матчей кряду, а с 2020-го года гости ни разу не проигрывали хозяевам с разницей больше, чем в один мяч.
  0
Остапчук 67
24.07.2023, 21:05
Локомотив гораздо лучше и по составу, и по игре. А Урал просто выскочка. Им повезло в первом матче чемпионата России. Локомотиву же нужна реабилитация за не очень удачный матч с Рубином