Реал - Алавес: обзор матча 14 мая 2024

5:0
14.05.2024, вторник, 22:30
Мадрид, Сантьяго Бернабеу, зрителей: 68954
82' ЗаменаЛоготип РеалВальверде Федерико (15, п) уходит с поля
Логотип РеалМартин Марио (28, п) выходит на поле
81' ГолЛоготип РеалГюлер Арда (24, п) - 5:0
78' ЗаменаЛоготип АлавесОмородион Саму (32, н) уходит с поля
Логотип АлавесРеббах Абдеррахман (21, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип РеалКроос Тони (8, п) уходит с поля
Логотип РеалСебальос Даниэль (19, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип РеалМилитао Эдер (3, з) уходит с поля
Логотип РеалРюдигер Антонио (22, з) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип АлавесХаджи Янис (10, п) уходит с поля
Логотип АлавесПаничелли Роберто (29, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип АлавесГевара Андер (6, п) уходит с поля
Логотип АлавесХон Гуриди (18, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип АлавесСола Алекс (7, п) уходит с поля
Логотип АлавесАлькаин Чебер (17, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип РеалКамавинга Эдуардо (12, п) уходит с поля
Логотип РеалГюлер Арда (24, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип АлавесГоросабель Андони (2, з) уходит с поля
Логотип АлавесТенаглиа Науэль (14, з) выходит на поле
52' Желтая карточкаЛоготип РеалВинисиус Жуниор (7, н) получил ж.к.
50' Желтая карточкаЛоготип АлавесДуарте Рубен (3, з) получил ж.к.
10' ГолЛоготип РеалБеллингем Джуд (5, п) (Логотип РеалКроос Тони (8, п)) - 1:0
Imrebellion
Imrebellion
ответ Dead Body 13 (раскрыть)
15.05.2024, 00:39
Ну вот, сейчас этих двух нет. Тыкни на любой матч этого сезона, постоянно нытье "какой ужас с составом! Дани в основе! И Начо опять" и т.д. Хотя, весь атакующий потенциал превосходит любого соперника не только в лиге, но и в топ5. Вини, Родриго, Феде, Беллингем, Кроос, Модрич + Камавинга с Тчуамени и остальные.
15.05.2024, 00:20
Так все уже вышли. Один Алаба и Тчуамени, жаль, Орельен финал пропустит, Камавинга не так надёжен как опорник.
  0
Imrebellion
15.05.2024, 00:19
Бедный Реал с травмами, но стабильно пол состава игроков экстра класса опять не замечает соперника?)
  0
ответ Шуnя771 (раскрыть)
14.05.2024, 23:26
Тут ты ошибся) Хоть и лениво играют, но уже троечку отгрузили, красивые голы.
  2
Шуnя771
14.05.2024, 19:55
Испания. Примера 2023/2024, 36 тур
Реал Чемпион Испании, Алавес железный середняк который играет в свое удовольствие и неплохо - последние четыре игры без проигрыша, выдав серию из трёх побед подряд: над Валенсией (1-0), Сельтой (3-0), мадридским Атлетико (2-0). И добавив к ней ещё и ничью с Жироной (2-2)
Реал вряд ли допустит в родных апартаментах поражение, но и разгрома гостей не будет.
  2
Lorenzo Zizu
14.05.2024, 18:01
Реал уже чемпион и они будут беречь ключевых игроков на финал ЛЧ. Сегодня скорее всего Папа Карло выпустит второй состав, но и в этом случае Реал останется фаворитом, ибо даже молодёжь у сливочных сильнее многих команд с нижней части таблицы, включая Алавес. И они очень будут стараться.
Победа Реала! Хала Мадрид!
  1
14.05.2024, 01:15
В предстоящем матче 36 - го тура испанской Ла Лиги между командами Реал Мадрид и Депортиво Алавес , моим фаворитом на победу является команда хозяев Реал Мадрид , так как они играют лучше.
  1
пират Елизаветы
14.05.2024, 00:39
Реал уже чемпион Испании, но подопечные Анчелотти не сбавляют оборотов и продолжают радовать своих болельщиков положительными результатами. сливочные дома будут принимать Алавес, у которого серия из четырех матчей без поражений. Победа Реала