Вильярреал - Гранада: обзор матча 3 марта 2024

5:1
03.03.2024, воскресенье, 16:00
Вильярреал, Эстадио де ла Серамика, зрителей: 15896
90+1' ГолЛоготип ГранадаКорбеану Тео (17, н) (Логотип ГранадаРуис Серхио (20, п)) - 5:1
84' Желтая карточкаЛоготип ВильярреалКапу Этьенн (6, п) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип ГранадаВильяр Гонсало (24, п) уходит с поля
Логотип ГранадаМелендо Оскар (21, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ГранадаПеллистри Факундо (19, н) уходит с поля
Логотип ГранадаЮзвяк Камиль (18, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ГранадаБойе Лукас (7, н) уходит с поля
Логотип ГранадаАнтонио Пуэртас (10, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ВильярреалТраоре Бертран (25, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалМоралес Хосе Луис (15, н) выходит на поле
70' Желтая карточкаЛоготип ГранадаСанчес Рикард (12, п) получил ж.к.
63' ЗаменаЛоготип ГранадаХонгла Мартин (6, з) уходит с поля
Логотип ГранадаКорбеану Тео (17, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ВильярреалМанди Айсса (23, з) уходит с поля
Логотип ВильярреалЛекович Стефан (42, з) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ВильярреалБаэна Алекс (16, п) уходит с поля
Логотип ВильярреалТригерос Мануэль (14, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ГранадаПьятковски Камиль (22, з) уходит с поля
Логотип ГранадаМендес Бруно (2, з) выходит на поле
47' ГолЛоготип ВильярреалГонсалу Гедеш (9, н) (Логотип ВильярреалБаэна Алекс (16, п)) - 4:0
46' ЗаменаЛоготип ВильярреалБайи Эрик (12, з) уходит с поля
Логотип ВильярреалМанди Айсса (23, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ВильярреалМорено Жерар (7, н) уходит с поля
Логотип ВильярреалГонсалу Гедеш (9, н) выходит на поле
32' ГолЛоготип ВильярреалКапу Этьенн (6, п) (Логотип ВильярреалПарехо Даниэль (10, п)) - 3:0
15' Желтая карточкаЛоготип ГранадаПьятковски Камиль (22, з) получил ж.к.
RUPRICHT
03.03.2024, 15:56
Что касается Вильяреалла то у них впереди важная игра в ЛЕ против Марселя и очень символично что именно Марселино главный тренер вновь туда возвращается. Также можно предположить что Вильяреалл ожидаемо будут биться в еврокубках так как это их единственный шанс, так как в чемпионате команда находится уж больно низко на 13 месте, и шансов на успех маловато. Что касается Гранады то команда имеет неплохое количество перспективных футболистов, но однако борется за выживание, имея всего 14 очков, также смотря на предыдущие матчи можно понять что гости могут отбирать очки и у сильных команд, но тут же сразу вспоминается 5 голов от "желтой субмарины" в ворота Барселоны и недавняя победа 1-3 над Сосьедадом, поэтому здесь смею предположить минимальную победу хозяев, мой прогноз!!!!