Алавес - Мальорка: обзор матча 24 февраля 2024

1:1
24.02.2024, суббота, 20:30
Витория-Гастейс, Мендисорроса, зрителей: 16102
90+5' Желтая карточкаЛоготип МальоркаЛарин Кайл (17, н) получил ж.к.
90+1' ЗаменаЛоготип МальоркаДардер Серхи (10, п) уходит с поля
Логотип МальоркаКошта Самуэль (12, п) выходит на поле
88' ГолЛоготип МальоркаНастасич Матия (2, з) - 1:1
85' ЗаменаЛоготип АлавесРиоха Луис (11, п) уходит с поля
Логотип АлавесДуарте Рубен (3, з) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип АлавесГоросабель Андони (2, з) уходит с поля
Логотип АлавесТенаглиа Науэль (14, з) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип МальоркаМаскарелл Омар (5, п) уходит с поля
Логотип МальоркаРодригес Дани (14, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип МальоркаКопете (6, з) уходит с поля
Логотип МальоркаЛьябрес Хавьер (19, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип АлавесБланко Антонио (8, п) уходит с поля
Логотип АлавесБенавидес Карлос (23, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип АлавесОмородион Саму (32, н) уходит с поля
Логотип АлавесКике (15, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип МальоркаВидаль Начо (22, з) уходит с поля
Логотип МальоркаАлессандро Гонсалес (20, з) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип АлавесСола Алекс (7, п) уходит с поля
Логотип АлавесВисенте Карлос (22, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип МальоркаРадоньич Неманья (23, п) уходит с поля
Логотип МальоркаЛарин Кайл (17, н) выходит на поле
54' Желтая карточкаЛоготип МальоркаВидаль Начо (22, з) получил ж.к.
24.02.2024, 20:04
С последнего, что я видел, Алавес - Вильярреал, гости не использовали выходы 1 на 1, а в защите Вильярреал был ненадежен, в т.ч. из-за больших потерь, травм по основе. Ключевое, что я выношу по Алавес - ошибки игроки допускают. Для интереса я еще посмотрел недобор по пропущенным Алавес за последние 6 матчей, и он составил около 4,4 гола по статистике, значит и статс подтверждает на дистанции провалы в обороне, которые нам на руку в ставке.
  0
marut
24.02.2024, 19:58
Есть у меня одна большая запись по Алавес - Кадис, тогда Алавес шел по 1,64 (Кадис как соперник слабей результаты имеет), и гости проиграли, привезя сами себе глупейший пенальти (можно пересмотреть в ю-тюб момент кому интересно), в остальном, по опасной игре, матч получился скучным. В субботу Алавес идет по 1,95 дома, хотя разница между Кадис и Мальоркой в выездных матчах 1 позиция, буки кое-что чуют такое впечатление.